Детское объединение «Радуга»

raduga

Детское объединение «Радуга» работает с 2001 года. Сюда приходят дети с 5 лет, чтобы сделать первые шаги на пути самопознания и успеха. Здесь они учатся слушать, запоминать, представлять, предвидеть, сравнивать, рисовать, лепить, моделировать, конструировать, воплощать свои фантазии с помощью различных художественных средств, знакомятся с основами рисунка, композиции, живописи, конструирования, лепки, традициями народного творчества.

Изготовление сувениров из различных материалов, таких как засушенные растения, пластическое тесто, глина способствуют соприкосновению воспитанников с природой, знакомству с древними способами украшения своего жилища, сложившимися на территории нашей страны. Детям открывается прекрасный мир народного искусства, который несет в себе многовековые представления о красоте и гармонии. Народное декоративно-прикладное искусство помогает детям взглянуть на привычные вещи и явления по-новому, понять красоту окружающего мира.

Детское объединение «Радуга» — это творческий коллектив единомышленников, где дети постигают азы декоративно-прикладного творчества, объединяются в творческие группы, младшие стремятся подражать старшим, старшие находят все новые темы для творчества, ставят перед собой и педагогом проблемные задачи, таким образом, формируется творческий диалог. Занятия дают возможность для индивидуального развития инициативного творческого мышления, умения создавать художественные образы и воплощать их с помощью самых разных материалов и технологий.

Программа «Радуга» построена как путешествие по увлекательному миру творчества, во время которого происходит гармоничное всестороннее развитие личности ребенка.

Педагог Шмелёва Галина Валерьевна, контактный телефон 56-78-18

guest
2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Татьяна Смагунова
Татьяна Смагунова
07.09.2017 18:29

Моя дочь занималась 2 учебных года, с замечательным педагогом Шмелевой Галиной Валерьевнойей. И ждём не дождёмся когда выйдем на первое занятие. Спасибо Вам.

Киселева Лариса Сергеевна
Киселева Лариса Сергеевна
28.11.2016 20:37

Мой сын занимается в «Радуге» первый учебный год. Мы очень довольны этими занятиями. Ребенок ходит с удовольствием, ждет занятий, готовится. Уроки очень интересные и разнообразные. Очень хороший, внимательный педагог Галина Валерьевна Шмелева.

Архивы

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Трансляция Знание.ТВ

Календарь событий

Март 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031