Гала-концерт и церемония награждения победителей городского арт-проекта «Кругосветка»

24 апреля 2018 года в муниципальном бюджетном учреждении дополнительного образования «Городской центр развития и научно-технического творчества детей и юношества»  состоялись гала-концерт и церемония награждения победителей городского арт-проекта «Кругосветка» под девизом «Искусство жить вместе».

Учредителем и организатором арт-проектом является «Городской центр развития и научно-технического творчества детей и юношества» при поддержке управления образования администрации города Тулы.

Арт-проект организован с целью  создания городского образовательного пространства для удовлетворения индивидуальных потребностей обучающихся в интеллектуальном, художественно-эстетическом и нравственном развитии в аспекте реализации «Концепции развития дополнительного образования  детей» и «Концепции развития воспитания в системе образования города Тулы».

В рамках конкурса осуществлялось содействие  возрождению духовных ценностей и традиций национальных культур и их пропаганда, воспитание терпимого отношения к другим национальностям на основе культурного уважения и общечеловеческих ценностей, выявление и поддержка юных талантов  и самобытных творческих коллективов.

Арт-проект проходил с января по апрель 2018 года и включал в себя 8 конкурсов, 15 номинаций, В конкурсах приняли участие 35 центров образования, определены 486 конкурсантов и 81 победитель, присутствовало  более 1000 зрителей.

Организаторами фестиваля был учрежден приз «Дебют года». Члены жюри определили обладателя Гран-при из участников гала-концерта, а зрители и гости   выбрали участника, который стал обладателем «Приза зрительских симпатий».

 

Место ФИ участника Название номера Центр образования ФИО педагога
Гран-при Ансамбль танца «Калинка» «Смоленский гусачок» МБОУ «ЦО №22 – лицей искусств» Дроздова Галина Викторовна, концертм. Володичева Светлана Евгеньевна
Приз зрительских симпатий Хореографический ансамбль «Вдохновение» и студия танца «Releve» «Bollywood» МБОУ «ЦО№19» Миронова Яна Александровна
Приз «Дебют года» Коллектив «Ультрамарин» «Случайная встреча» МБОУ «ЦО №3» Лисицына Дарья Сергеевна

 

Сертификаты участникам арт-проекта будут направлены на электронные адреса центров образования.

 

guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Архивы

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Трансляция Знание.ТВ

Календарь событий

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30