Информационная кампания по профилактике ВИЧ-инфекции и ассоциированных с ней заболеваний в молодежной среде «Должен знать!»

#СТОПВИЧСПИД

Памятка  «1 декабря- Всемирный день борьбы со СПИДом» ПАМЯТКА

В Городском центре развития в рамках   Всемирного дня борьбы со СПИДом организованы информационно-профилактические мероприятия среди педагогов, обучающихся и родителей (законных представителей).

28 ноября 2018 года на  совещании педагоги подробно ознакомились с  информацией о ВИЧ-инфекции
и ассоциированных с ней заболеваниях;   о местонахождении специальных учреждений в Тульской области и услугах, оказываемых ими в сфере профилактики распространения ВИЧ-инфекции и ассоциированных с ней заболеваний, приняли участие в   социальном опросе Всероссийской информационной акции «Должен знать!», в рамках мероприятия «Технология жизни», приуроченного ко Всемирному дню борьбы со СПИДом. Для организации работы с обучающимися  и их родителями (законными представителями)  были распространены памятки «ВИЧ/СПИД-заразиться может каждый: бояться не нужно! Нужно знать!», «Синдром приобретенного иммунодефицита  (СПИД)», «Профилактика наркомании» и др.

В рамках занятий детских объединений педагоги провели просветительскую работу по информированию подростков о соблюдении здорового образа жизни, личной гигиены, профилактике ВИЧ-инфицирования. На информационных стендах для родителей (законных представителей) размещены информационные материалы по профилактике ВИЧ-инфекции.

guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Архивы

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Трансляция Знание.ТВ

Календарь событий

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

2024-Год семьи