Итоги городского фестиваля детского творчества «Твоя Премьера»: номинация «Вокал»

21 марта  2019 года прошёл четвёртый конкурс городского фестиваля детского творчества «Твоя Премьера», посвящённого Году театра в России, под девизом «Формула искусств». Фестиваль проводится в городе двадцать второй  раз! Учредителем является управление образования администрации города Тулы, организатором – МБУДО «Городской центр развития и научно-технического творчества детей и юношества».

12 марта 2019 года в пяти округах Тулы прошёл первый, отборочный этап Фестиваля, в котором приняло участие более тысячи детей.

Фестиваль продолжила номинация «Вокал», где приняли участие 103 обучающихся из шестнадцати образовательных учреждений города: МБОУ «ЦО №1 – гуманитарно-математический лицей им. Героя России Горшкова Д.Е.», МБОУ «ЦО-лицей №2 им. Б.А.Слободскова», МБОУ «ЦО № 8 им. Героя Советского Союза Л.П.Тихмянова», МБОУ «ЦО №10», МБОУ «ЦО №17 им. Героя Советского Союза И.В.Потехина», МБОУ «ЦО №22 – Лицей искусств», МБОУ «ЦО №29», МБОУ «ЦО №44 им. Маршала Советского Союза Г.К.Жукова», МБОУ «ЦО №45 им. Героя Советского Союза Н.А. Прибылова», МБОУ «ЦО №49», МБУДО «ЦВР», «ДЮЦ»,  «ЦДТ»,  «ДДТ», «ГЦРиНТТДиЮ», МБУДО «Центр ППСС».

Победителями в номинации «Вокал» стали:

Народное пение:

1 место – София Судьина-Киселёва (МБОУ «ЦО №44 им. Маршала Советского Союза Г.К.Жукова»), руководитель  Холина Екатерина Дмитриевна,

2 место – Ольга Полукарова (МБОУ «ЦО №44 им. Маршала Советского Союза Г.К.Жукова»), руководитель  Усова Наталья Фёдоровна,

3 место – Вероника Амбросимова (МБОУ «ЦО №44 им. Маршала Советского Союза Г.К.Жукова»),  руководитель   Усова Наталья Фёдоровна,

3 место — Ксения Парамонова (МБОУ «ЦО №44 им. Маршала Советского Союза Г.К.Жукова»), руководитель  Усова Наталья Фёдоровна,

3 место — Детский фольклорный ансамбль «Горница» (МБОУ «ЦО №44 им. Маршала Советского Союза Г.К.Жукова»), руководитель  Гольтикова Наталья Владимировна.

Солисты 7-9 лет:

1 место – Нелли Ротцы (МБУДО «Центр ППСС»), руководитель   Ларина Екатерина Александровна,

2 место – Варвара Новикова (МБУДО «ДЮЦ»), руководитель Селезнёва Юлия Владимировна,

3 место – Анисия Алёшкина (МБУДО «ДЮЦ»), руководитель Селезнёва Юлия Владимировна.

Солисты 10-12 лет:

1 место – Анна Багдасарян (МБОУ «ЦО №29»), руководитель  Кудряшова Юлия Николаевна,

2 место – Рита Геворгян (МБОУ «ЦО №45 им. Героя Советского Союза Н.А. Прибылова»), руководитель  Глузская Алевтина Евгеньевна,

3 место – Виктория Тимофеева (МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ»), руководитель  Гудкова Лариса Анатольевна,

3 место – Варвара Алфёрова (МБОУ «ЦО №44 им. Маршала Советского Союза Г.К.Жукова»), руководитель  Симоновская Анна Леонидовна.

Солисты 13-15 лет:

1 место – Мария Маслова (МБОУ «ЦО №8 им. Героя Советского Союза Л.П.Тихмянова»), руководитель  Кириллова Юлия Александровна,

2 место – Варфоломеев Максим (МБУДО «ЦДТ»), руководитель  Яковлева Светлана Геннадьевна,

2 место – Екатерина Воротынцева (МБУДО «ДЮЦ», МБОУ «ЦО №8 им. Героя Советского Союза Л.П.Тихмянова»), руководитель  Слащинина Надежда Александровна,

3 место – Сергей Соболев («МБОУ ЦО №10»), руководитель  Мартыненкова Галина Павловна.

Солисты 16-18 лет:

1 место – Анна Фомина (МБУДО «Центр ППСС»), руководитель  Ларина Екатерина Александровна,

2 место – Диана Шабанова (МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ»), руководитель  Гурова Светлана Вячеславовна,

3 место – Ольга Немыкина (МБУДО «ЦДТ»), руководитель  Алёхина Галина Ивановна.

Ансамбли 7-9 лет:

3 место – Студия эстрадной песни «Нота» (МБУДО «Центр ППСС»), руководитель  Ларина Екатерина Александровна,

3 место – Студия эстрадного вокала «ЛАД» (МБУДО «ДДТ»), руководитель  Хлебников Владимир Александрович.

Ансамбли 10-12 лет:

1 место – Трио «Весёлые ребята» (МБУДО «ДЮЦ», МБОУ «ЦО №1 – гуманитарно-математический лицей им. Героя России Горшкова Д.Е.»), руководители  Шишкова Екатерина Вячеславовна и Мартынов Сергей Владимирович,

2 место – Студия эстрадного вокала «Вдохновение» (МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ»), руководитель  Зотова Марина Владимировна,

3 место – Трио «Мажоринка» (МБОУ «ЦО №1 – гуманитарно-математический лицей им. Героя России Горшкова Д.Е.»), руководитель  Ермолова Татьяна Ильгисовна.

Ансамбли 13-15 лет:

3 место – Студия эстрадной песни «Нота» (МБУДО «Центр ППСС»), руководитель  Ларина Екатерина Александровна.

Гала-концерт состоится 11 апреля 2019 года в МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ». Об участии в гала-концерте будет сообщено дополнительно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Архивы