Кинопремия «Звёздная пыль»

25 мая 2019 года в Городском центре развития и научно-технического творчества детей и юношества состоялась детская кинопремия «Звёздная пыль», организатором которой стала детская киностудия «Первые».

Кинопремия началась с традиционной ковровой дорожки, на которой все участники и гости прошли по «аллее славы» и ответили на каверзные вопросы Дмитрия Соболева, ведущего ковровой дорожки.

В  организации мероприятия участвовали депутаты Тульского городской школьной Думы, лидеры штаба-актива городского детского общественного движения «Юная Тула» и Тульского отделения Российского движения школьников.

Участники кинопремии стали победителями в номинациях: «Открытие года», «Потенциал года», «Лучший социальный проект», «Репортаж», «Анимационный фильм», «Лучшая женская роль», «Лучшая мужская роль», «Оператор», «Сценарий», «Режиссёр», «Продюсер», «Монтаж» и специально для родителей отдельная номинация «Лучший родитель». Родители воспитанников киностудии «Первые» были приятно удивлены и с удовольствием принимали медальки от руководителя киностудии, Марии Валерьевны Кузнецовой.

Воспитанников киностудии награждали известные люди города, такие как Марина Анисимова (актриса Тульского академического театра драмы), Сергей Гурьянов (режиссёр, монтажёр и сценарист), Никита Колядов (оператор короткометражных и полных фильмов), Дмитрий Заруднев (руководитель кинокомпании «Креатив»), Денис Якушин (актёр и продюсер), им были вручены памятные статуэтки.

Ежегодная детская кинопремия «Звёздная пыль» вдохновляет начинающих кинематографистов к дальнейшей творческой деятельности! Это не просто награждение участников, это вспышки фотокамеры, красивые наряды, прически, улыбки, блёстки, награды, подарки и слова благодарности всем, кто принял участие в организации детской кинопремии «Звёздная пыль».

В рамках мероприятия распространение буклетов антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни.

guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Архивы

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Трансляция Знание.ТВ

Календарь событий

Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

2024-Год семьи