Победители и призеры городского конкурса творческих работ «Бумажная планета»

Городской центр развития и научно-технического творчества детей и юношества приглашает победителей и призеров городского конкурса творческих работ «Бумажная планета» на церемонию награждения 25 октября 2019 года  в 15.00 часов по адресу: г. Тула, ул. Пузакова, д. 48

 

Список победителей и призеров

городского конкурса творческих работ «Бумажная планета»

№ п/п Ф. И. учащихся Образовательная организация Возраст Номинация
1 место
1 Измайлов Никита МБОУ «ЦО № 25 с углубленным изучением отдельных предметов» 10 лет Моделирование и конструирование из бумаги и картона
2 Сёмина Елизавета МБУДО «ДДТ» 8 лет Оригами
3 Кузнецов Ярослав МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ» 8 лет Оригами
4 Самохвалова Яна МБУДО «ДДТ» 10 лет Оригами
5 Дицкова Ульяна МБОУ «ЦО № 34 имени героя Советского Союза Н.Д. Захарова» 14 лет Оригами
6 Творческий коллектив воспитанников подготовительной к школе группы МБОУ «ЦО № 42» 6 лет Аппликация и декупаж
7 Бурдыкина Анастасия МБУДО «ЦППСС» 8 лет Аппликация и декупаж
8 Зорин Сергей МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ» 16 лет Аппликация и декупаж
9

Творческий коллектив

2-4 классов

МБОУ «ЦО № 1 – гуманитарно-математический лицей имени героя России Горшкова Д.Е.» 8-10 лет Квиллинг
10 Голикова Любовь МБОУ «ЦО № 34 имени героя Советского Союза Н.Д. Захарова» 8 лет 3Д стик-арт, скрапбукинг, айрис фолдинг, дизайн и другие виды творчества с использованием бумаги
2 место
11 Прохоров Денис МБОУ «ЦО № 2 имени Героя советского Союза О.П. Матвеева» 7 лет Моделирование и конструирование из бумаги и картона
12 Корепанов Тимофей МБОУ «ЦО № 2 имени Героя советского Союза О.П. Матвеева» 7 лет Моделирование и конструирование из бумаги и картона
13 Баулина Александа МБОУ «ЦО № 25 с углубленным изучением отдельных предметов» 10 лет Моделирование и конструирование из бумаги и картона
14 Егиазарян Анна МБОУ «ЦО № 42» 6 лет Моделирование и конструирование из бумаги и картона
15 Гриньковская Ангелина МБОУ «ЦО № 31 имени Р.П. Стащенко» 12 лет Моделирование и конструирование из бумаги и картона
16 Творческий коллектив МБУДО «ДДТ» 8-10 лет Моделирование и конструирование из бумаги и картона
17 Седова Варвара МБОУ «ЦО № 2 имени Героя советского Союза О.П. Матвеева» 8 лет Оригами
18 Масалова Виолета МБОУ «ЦО № 9 имени генерала А.Н. Ермакова» 9 лет Оригами
19 Соловьева Валерия МБОУ «ЦО № 49» 12 лет Оригами
20 Толмачева Ксения МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ» 13 лет Оригами
21 Парфенов Тимофей МБОУ «ЦО № 25 с углубленным изучением отдельных предметов» 9 лет Аппликация и декупаж
22

Творческий коллектив

школы математического развития «Плюс, минус»

МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ» 8-10 лет Аппликация и декупаж
23 Юдин Иван Воскресная школа от храма Преподобного Александра Свирского 8 лет Аппликация и декупаж
24 Юдина Мария Воскресная школа от храма Преподобного Александра Свирского 8 лет Аппликация и декупаж
25 Творческий коллектив школы математического развития «Логика и творчество» МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ» 13-14 лет Аппликация и декупаж
26 Михайлова Варвара МБОУ «ЦО № 9 имени генерала А.Н. Ермакова» 9 лет Квиллинг
27 Ковалева Лилия МБОУ «ЦО № 19» 9 лет Квиллинг
28 Тарабанова Анастасия МБОУ «ЦО № 42» 6 лет 3Д стик-арт, скрапбукинг, айрис фолдинг, дизайн и другие виды творчества с использованием бумаги
29 Чуев Егор МБОУ «ЦО № 25 с углубленным изучением отдельных предметов» 10 лет 3Д стик-арт, скрапбукинг, айрис фолдинг, дизайн и другие виды творчества с использованием бумаги
30 Качалова Дарья МБОУ «ЦО № 52 имени В.В. Лапина» 9 лет 3Д стик-арт, скрапбукинг, айрис фолдинг, дизайн и другие виды творчества с использованием бумаги
31 Творческий коллектив школы математического развития «Логика и творчество» МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ» 13-14 лет 3Д стик-арт, скрапбукинг, айрис фолдинг, дизайн и другие виды творчества с использованием бумаги
3 место
1 Творческий коллектив МБОУ «ЦО № 29» 6 лет Моделирование и конструирование из бумаги и картона
2 Воронкова Диана МБОУ «ЦО № 9 имени генерала А.Н. Ермакова» 7 лет Моделирование и конструирование из бумаги и картона
3 Пелипенко Матвей МБОУ «ЦО № 2 имени Героя советского Союза О.П. Матвеева» 7 лет Моделирование и конструирование из бумаги и картона
4 Карлова Варвара МБОУ «ЦО № 19» 7 лет Оригами
5 Прохоров Глеб МБОУ «ЦО № 2 имени Героя советского Союза О.П. Матвеева» 7 лет Оригами
6 Кондратьева Надежда МБОУ «ЦО № 29» 9 лет Оригами
7 Тихомиров Иван МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ» 10 лет Оригами
8 Потапова Александра МБОУ «ЦО № 9 имени генерала А.Н. Ермакова» 10 лет Аппликация и декупаж
9 Шобик Ульяна МБОУ «ЦО № 9 имени генерала А.Н. Ермакова» 10 лет Аппликация и декупаж
10 Творческий коллектив студии «Основы дизайна» МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ» 11-13 лет Аппликация и декупаж
11 Грецова Вера МБОУ «ЦО № 9 имени генерала А.Н. Ермакова» 7 лет Квиллинг
12 Татьянкин Алексей МБОУ «ЦО № 9 имени генерала А.Н. Ермакова» 10 лет Квиллинг
13

Творческий коллектив

1-3 классов

МБОУ «ЦО № 1 – гуманитарно-математический лицей имени героя России Горшкова Д.Е.» 7-9 лет Квиллинг
14 Немкина Дарина МБОУ «ЦО № 52 имени В.В. Лапина» 7 лет 3Д стик-арт, скрапбукинг, айрис фолдинг, дизайн и другие виды творчества с использованием бумаги
15 Леонов Владислав МБОУ «ЦО № 52 имени В.В. Лапина» 9 лет 3Д стик-арт, скрапбукинг, айрис фолдинг, дизайн и другие виды творчества с использованием бумаги
16 Мельник Анна МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ» 11 лет 3Д стик-арт, скрапбукинг, айрис фолдинг, дизайн и другие виды творчества с использованием бумаги

Поздравляем победителей и призеров!

Желаем творческих успехов!

 

2 комментария: Победители и призеры городского конкурса творческих работ «Бумажная планета»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Архивы