«Новогодняя лавка чудес» в Городском центре развития

#ТулаКремль500

С 16 по 28 декабря 2019 года в «Городском центре развития и научно-технического творчества детей и юношества» прошли Новогодние мероприятия, в которых приняли участие 184 ребенка.

Для дошкольников из Школы раннего творческого развития «Учимся, играя» педагоги подготовили праздник «Весёлые приключения у Новогодней ёлки». Дети исполняли рождественские песни, водили хоровод вокруг праздничной елки и рассказывали стихотворения Деду Морозу.

Ребята из детского объединения «Занимательный английский» вместе с родителями поучаствовали в игре по станциям «Восточные сказки: Aladdin» и интерактивной игре «Холодное сердце». Дети продемонстрировали отличные знания в Страноведении и посоревновались в лингвистических навыках с родителями.

В детских объединениях «Мой друг — компьютер» и «Мир мультимедийных технологий» прошла интеллектуально-развлекательная игра «Новогодние файлики». Конкурсная программа состояла из веселых соревнований, викторины и создания электронной открытки.

Обучающиеся детского объединения «Экодизайн» на конкурсно-игровой программе «Кто грустит на Новый год?» узнали о традициях празднования Нового года и Рождества, создании Тульского кремля и его значении в истории страны, научились мастерить символ Нового года «Маска «Мышка» из природных материалов.

Для всех школьников был подготовлен праздник «Новогодняя лавка чудес». Ребята погрузились в атмосферу волшебства и чудес. А тех, кто загадал свое желание в канун Нового года, Дедушка Мороз наградил новогодними сувенирами-елочными игрушками.

Главное — это верить, что сказка и волшебство вокруг нас: стоит только в это поверить!

 

guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Архивы

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Трансляция Знание.ТВ

Календарь событий

Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031