Итоги дистанционного конкурса детского технического творчества «Лего-проект»

В период с 14 апреля по 30 апреля 2020 года МБУДО «Городской центр развития и научно-технического творчества детей и юношества» провел дистанционный конкурс детского технического творчества «Лего-проект», посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Цель конкурса – активизация и реализация творческого потенциала обучающихся в сфере технического творчества.

Свои проекты на конкурс представили 48 обучающихся общеобразовательных учреждений и учреждений дополнительного образования города Тулы в возрасте 7-12 лет.

Судейская коллегия оценила творческий подход к раскрытию темы, оригинальность, а также уникальность проектов, выполненных участниками конкурса.

Победители и призеры
дистанционного конкурса детского технического творчества «Лего-проект»

Место ФИО участника Образовательное учреждение, класс ФИО руководителя

Номинация «Техника Победы»
Возрастная категория 7-9 лет

І Тарасов Дмитрий МБОУ ЦО № 57,
2 класс
Захарова Ольга Александровна
ІІ Аристов Дмитрий МБОУ ЦО № 40, 2 класс Крутилина Надежда Вячеславовна
ІІ

Карпов

Тихон

МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ» Катранина Ирина Федоровна
ІІІ Антонкин Михаил МБОУ ЦО № 31 имени Р.П. Стащенко,
2 класс; МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ»
Марина Ирина Юрьевна
ІІІ Кузьминова Александра МБОУ ЦО № 12,
1 класс
ІІІ Саулина Мария МБОУ ЦО № 28,
1 класс
Русских Надежда Вениаминовна
Возрастная категория 10-12 лет
І Лисицин Андрей МБОУ ЦО № 7,
4 класс
Лисицина Анастасия Геннадьевна
ІІ Кравченко Андрей МБОУ ЦО № 3,
6 класс
ІІІ Кольцов
Виктор

МБОУ ЦО № 34,

5 класс

Аганина Анастасия Юрьевна
ІІІ

Хохлов

Никита

МБОУ ЦО № 7 имени С.Н.Судейского,

6 класс

Демкин Д.В.

Номинация «Дом мечты»

Возрастная категория 7-9 лет

І Будин Олег МБОУ ЦО № 31 имени Р.П. Стащенко Батырева Елена Викторовна
ІІ Демин Антон МБОУ ЦО № 10
им. А. В. Чернова,
3 класс
Вопилина Анна Эдуардовна
ІІ Москалева Софья МБОУ ЦО № 49,
1 класс
Устинова Елена Юрьевна
ІІІ Погорельцев Лев МБОУ ЦО № 43,
3 класс
Воробьева Ольга Анатольевна
Возрастная категория 10-12 лет
І Уварова Ксения МБОУ ЦО № 34,
4 класс
Панова Ольга Олеговна
ІІ Сурмина Валерия МБОУ ЦО № 34,
4 класс

 

Поздравляем победителей и призеров!

Благодарим участников за проявленный интерес!

Внимание! Дипломы победителей, призеров и свидетельства участников конкурса будут отправлены на электронную почту центров образования.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Архивы