Студия текстильной игрушки «Рыжий кот»: подводим итоги учебного года

В последнюю неделю мая в студии текстильной игрушки «Рыжий кот» прошли увлекательные занятия в дистанционном режиме.

С помощью приложения OnlineTestPad педагог Сысоева Оксана Дмитриевна разработала и успешно провела онлайн-тест «Простейшие швы».  Помимо этого, в ходе мастер-класса обучающиеся узнали, как можно самостоятельно изготовить кукол для домашнего театра.

Вместе с ребятами Оксана Дмитриевна провела съемку и монтаж видеоролика для защиты конкурсной работы на выставке «Наследники Левши – 2020».

В необычном и оттого более интересном для ребят формате прошло итоговое занятие, к которому обучающиеся долго готовились. Это был настоящий конкурс красоты! Воспитанники соревновались в лучших нарядах и прическах, а также кулинарных шедеврах.

В рамках подведения итогов учебного года Оксана Дмитриевна провела тестирование по освоению таких тематических разделов, как виды швов, разновидности игрушек, материаловедение, основы техники безопасности.

Педагог осуществляла консультирование обучающихся и родителей по всем возникающим вопросам с помощью видеоконференций на платформе Zoom, приложения WhatsApp, а также наполняла страницу детского объединения «Рыжий кот» в социальной сети ВКонтакте актуальным контентом о деятельности студии текстильной игрушки.

Желаем детскому объединению интересных открытий в новом учебном году!

guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Архивы

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Трансляция Знание.ТВ

Календарь событий

Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

2024-Год семьи