Юные шахматисты повышают спортивную квалификацию

С 10 по 24 октября 2020 года 87 обучающихся детского объединения «Шахматы» Городского центра развития приняли участие в квалификационных турнирах «Осень 2020». Основная цель турнира — повышение спортивной квалификации обучающихся. В самом многочисленном турнире третьего юношеского разряда победу одержала семилетняя Тхор София. На втором месте Семёнова Анна, на третьем Боровков Егор.

Кроме призёров норму второго юношеского разряда выполнили Филатов Андрей, Долгушев Михаил, Коноплина Анна. Все ребята занимаются у Полетовой М. В.

В турнире второго юношеского разряда победительницей стала Ишонина Юлия (педагог Краснов Ю. А.). На втором месте Усачёв Даниил. Юля и Даня выполнили норму первого юношеского разряда. Набока Иван стал третьим призёром турнира. Мальчики тренируются у Тишина П. В.

В турнире первого юношеского разряда первое место занял Шаталов Юрий (педагог Тишин П. В.). По итогам турнира Юре буде присвоен третий взрослый разряд. На втором месте Шибаева Дарина (педагог Полетова М. В.), на третьем месте Чибисов Михаил (педагог Тишин П. В.).

В турнире по быстрым шахматам среди взрослых разрядов победу одержали воспитанники Тишина П. В. 1 место – Макаров Михаил. 2 место – Никонов Максим. 3 место – Мельников Артемий.