Итоги интеллектуального турнира «Погиб поэт! – невольник чести…»

11 февраля 2021 года состоялся дистанционный интеллектуальный турнир «Погиб поэт! – невольник чести…», посвященный Дню памяти Александра Сергеевича Пушкина и 200-летию поэмы «Руслан и Людмила».
В турнире приняли участие 103 знатока (всего 236 участников вместе с болельщиками) из МБОУ ЦО №№ 2, 7, 10, 15, 20, 27, 38, 42, 45, 47, гимназия № 30 и МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ».
Поздравляем победителей и призеров! Они награждаются дипломами Ассоциации «Интеллект за будущее России»:
КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ
МАСТЕРС-ЛИГА:
I место – «Carpe Diem» – 18 баллов.
II место – «ЮПК» – 14 баллов.
СТАРШАЯ ИГРОВАЯ ЛИГА (9 – 11 классы):
I место – «Единороги» (МБОУ ЦО № 27, МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ») – 19 баллов.
II место – «Хрустальное Заречье» (МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ») – 18 баллов.
III место – «Луч-10» (МБОУ «ЦО №38») – 16 баллов.
ТИНЕЙДЖЕРСКАЯ ИГРОВАЯ ЛИГА (7 – 8 классы):
I место – «Маленькие женщины» (МБОУ ЦО № 15, МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ») – 17 баллов.
II место – «Луч-7» (МБОУ «ЦО №38») – 16 баллов.
III место – «Вопрос на засыпку» (МБОУ «ЦО – гимназия № 30») – 11 баллов.
МЛАДШАЯ ИГРОВАЯ ЛИГА (2 – 4 классы):
I место – «Гнездо Феникса» (МБОУ ЦО № 42, МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ») – 13 баллов.
СЕМЕЙНЫЕ КОМАНДЫ
I место – «Ананас» (МБОУ ЦО № 42) – 21 балл.
II место – семья Паршиных (МБОУ ЦО № 2, МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ») – 19 баллов.
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ
МАСТЕРС-ЛИГА:
I место – Яровая Алина – 14 баллов.
СТАРШАЯ ИГРОВАЯ ЛИГА (9 – 11 классы):
I место – Силютин Иван (МБОУ «ЦО №38») – 16 баллов.
II место – Гудков Даниил (МБОУ «ЦО №38») – 15 баллов.
III место – Ходосевич Софья (МБОУ ЦО № 20) – 14 баллов.
ТИНЕЙДЖЕРСКАЯ ИГРОВАЯ ЛИГА (7 – 8 классы):
I место – Годованюк Андрей (МБОУ ЦО №45) – 21 балл.
II место – Гапула Демьян (МБОУ «ЦО №38») – 16 баллов.
III место – Волуева Дарья (МБОУ «ЦО – гимназия № 30») – 11 баллов.
МЛАДШАЯ ИГРОВАЯ ЛИГА (2 – 4 классы):
I место – Тармогин Егор (МБОУ ЦО № 7, МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ») – 21 балл.
II место – Дроздова Надежда (МБОУ ЦО № 7) – 20 баллов.
III место – Осипова Арфения (МБОУ «ЦО №38», МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ») – 12 баллов.
Сертификатами за активное участие награждаются команды «Десятый батальон» (МБОУ «ЦО № 47»), «Луч-11» (МБОУ «ЦО №38»), «Омега», «Счастье от ума», Агапова Олеся (МБОУ ЦО № 20, МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ»), Денискин Илья, Денискина Ангелина (МБОУ «ЦО № 10», МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ»).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Архивы