Авиамоделизм

1

Авиамоделизм – это и спортивный азарт, и поиски исследователя, и дорога в большую авиацию. Занятия авиамоделизмом, техническим творчеством имеют огромное значение в раскрытии творческих способностей подростка. Занятия способствуют развитию у учащихся интереса к науке, технике, исследованиям, помогают сознательному выбору будущей профессии.
Детским объединением «Авиамоделизм» руководит молодой педагог Максимов Дмитрий Александрович. Красочные, реалистичные модели самолетов, автомобилей, военной техники, зданий, мостов и многого другого ребята учатся делать из самых разных материалов – бумаги, картона, пластика, дерева. Моделирование прекрасно развивает пространственное мышление и технические способности, учит аккуратности, терпеливости, усидчивости, помогает реализовать свои творческие замыслы.
Увлекательное занятие поможет ребятам и в школе – при изучении математики, физики, черчения и на уроках труда. Интересно на занятиях и мальчикам и девочкам – ведь в копилке педагога огромное количество моделей на любой вкус и настроение. Обучение направленно на развитие художественного вкуса, фантазии, изобретательности, пространственного воображения, творческих способностей. Данный курс поможет раскрыть и развить в ребёнке художественно-эстетические способности, развить образное и ассоциативное мышление, фантазию, зрительно-образную память, мелкую моторику рук, эмоционально-эстетическое восприятие окружающего мира.

Детское объединение «Авиамоделизм» работает во Дворце недавно, но ребята уже полны идей, с удовольствием готовятся к областным и городским выставкам декоративно-прикладного творчества и не сомневаются в победе.

На занятиях царит доброжелательная, комфортная атмосфера – ведь совместные чаепития, просмотр мультфильмов, беседы и праздники помогают детям сплотиться в крепкий, дружный коллектив.

В детское объединение «Авиамоделизм» принимаются мальчики и девочки 7-18 лет. Приглашаем всех ребят на интересные и полезные занятия.

Контактный телефон: 56-78-18, Сысоева Оксана Дмитриевна.

guest
3 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
ВЛАДИМИР
ВЛАДИМИР
07.12.2016 13:54

ПЛАТНО?

Екатерина
Екатерина
28.08.2016 11:42

как записать ребёнка в кружок «Авиамоделизм»
когда начнуться занятия??

Сурков Степан 7 лет

Архивы

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Трансляция Знание.ТВ

Календарь событий

Март 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031