Итоги городской выставки творческих работ «Бумажная планета»

Внимание!

Дорогие участники, уважаемые педагоги,

подведены итоги городской выставки творческих работ «Бумажная планета».

Мы искренне выражаем благодарность всем участникам и, конечно, их руководителям!

Поздравляем победителей и призеров!

Ф.И. автора

 Образовательная организация

1 место

1 Кораблева Татьяна МБОУ «ЦО № 56»
2 Самохвалова Яна МБОУ «ДДТ»
3 Лукьянченкова Юлия МБОУ «ЦО № 18»
4 Крюкова Дарья МБОУ  «ЦО № 18»
5 Баташов Ярослав МБОУ «ЦО № 19»
6 Долбин Максим МБОУ «ЦО № 7»
7 Голенковская Полина МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ»
8 Окорокова Владислава МБОУ «ЦО № 2»
9 Мартынов Кирилл МБУДО «ЦВР»
10 Архипов Никита МБОУ «ЦО № 7»
11 Помогаев Даниил МБОУ «ЦО № 47»
12 Слепцова Елизавета МБОУ «ЦО — гимназия № 1»
13 Творческий коллектив «Мозаика» МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ»
14 Творческий коллектив «Мастерславль» МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ»
15 Воронцова Елизавета МБОУ «ЦО № 7»
16 Вышегородцев Иван МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ»

2 место

1 Борисенко Демьян МБОУ «ЦО № 45»
2 Федулов Кирилл МБОУ «ЦО № 47»
3 Орлова Анастасия МБОУ «ЦО № 56»
4 Литвинов Григорий МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ»
5 Самохвалов Егор МБОУ «ЦО № 7»
6 Якунина Полина МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ»
7 Гольцова Елизавета МБОУ «ЦО № 25»
8 Бурцева Мария МБОУ «ЦО № 42»
9 Соснова Майя МБОУ «ЦО № 42»
10 Творческий коллектив «Основы дизайна» МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ»
11 Горбушин Андрей МБОУ «ЦО № 7»
12 Бобок Анастасия МБОУ «ЦО № 45»
13 Чопурян Милена МБОУ «ЦО № 9»
14 Семёнов Владислав МБОУ «ЦО № 19»
15 Соколова Елена МБУДО  «ЦВР»
16 Саломова Алина МБОУ «ЦО № 57»

3 место

1 Кузнецова Лилия МБОУ «ЦО № 7»
2 Стерлядев Иван МБОУ «ЦО № 9»
3 Творческий коллектив «Экодизайн» МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ»
4 Ильин Ярослав МБОУ «Центр образования № 7»
5 Кульпа Варвара МБОУ «ЦО — гимназия № 1»
6 Кульпа Антонина МБОУ «ЦО — гимназия № 1»
7 Сьенков Кирилл МБОУ «ЦО — гимназия № 1»
8 Зорин Сергей МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ»
9 Творческий коллектив «Умелые ручки» МБОУ «ЦО № 23»
10 Маленчев Федор МБОУ «ЦО № 47»
11 Сойченкова Варвара МБОУ «ЦО № 9»
12 Вовк Марина МБОУ «ЦО № 19»
13 Гурбанова Вероника МБОУ «ЦО № 7»
14 Агольцова Юлия МБОУ «ЦО № 4»
15 Бражникова Анна МБОУ «ЦО № 2»
16 Аляжединов Андрей МБОУ «ЦО № 21»
17 Баулина Александра МБОУ «ЦО № 25»

Дорогие победители и призеры, мы приглашаем вас

вместе с вашими замечательными руководителями на

торжественную церемонию награждения, которая состоится 28 октября

в Городском центре развития и научно-технического творчества детей и юношества

(ул. Пузакова, 48) в актовом зале (каб. № 207)

guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Архивы

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Трансляция Знание.ТВ

Календарь событий

Октябрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  

2024-Год семьи