У Тульской городской школьной Думы новый председатель

28 сентября 2019 года в Городском центре развития  состоялось очередное заседание депутатов Тульской городской школьной Думы (далее- ТГШД). Юные парламентарии собрались, чтобы отчитаться о работе комитетов за месяц и запланировать новые дела. Но главный вопрос, который предстояло решить – это выборы председателя Тульской городской школьной Думы 6 созыва. На ответственный пост претендовали три депутата: Анастасия Заикина, Дмитрий Кольцов и Василиса Полукарова. В ходе дебатов ребята рассказали о своих программах развития ТГШД и ответили на каверзные вопросы. На основании итогового протокола по выборам председателя Тульской городской школьной Думы 6 созыва       Тульская городская школьная избирательная комиссия постановила признать выборы состоявшимися. Избранным председателем стал Дмитрий Кольцов, депутат МБОУ ЦО №7.

С напутственным словом к избранному председателю и всем депутатам ТГШД обратился Олег Николаевич Руднев, директор Городского центра развития и научно-технического творчества детей и юношества. Он пожелал всем успешной работы и посоветовал не забывать, что Дума — законодательный орган, и предложил депутатам стать законодателями моды не только в одежде, но и в отношении к общественной работе, ученическому самоуправлению. Олег Николаевич торжественно вручил депутатам их удостоверения.

В октябре 2019 года все силы ТГШД будут направлены на проведение фестиваля волонтерских вожатских отрядов старшеклассников «Вожатская флотилия» и городского слета Российского движения школьников.

guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Архивы

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Трансляция Знание.ТВ

Календарь событий

Сентябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30