Детское объединение «ДеТвоРа»: проводим время плодотворно и весело

В период с 28 марта по 5 апреля 2020 года обучающиеся детского объединения «ДеТвоРа» (педагог Румянцева А.А.) не скучали: разгадывали ребусы, лепили картины из пластилина и принимали участие в кулинарном конкурсе.

Разгадывание ребусов, заданий по составлению слов из букв с использованием звуковых карточек разрезной азбуки, позволило обучающимся закрепить знания по образовательному курсу «По дороге к Азбуке».

Творческий проект «Объёмная картина из пластилина», предложенный педагогом для самостоятельного выполнения, развивает мелкую моторику, воспитывает художественный вкус и является новой формой работы по образовательному курсу «Мои волшебные пальчики». В итоге в чате состоялась выставка-галерея детских творческих проектов.

Педагоги Румянцева Алина Анатольевна (детское объединение «ДеТвоРа») и Богатова Ирина Евгеньевна (детское объединение «Поиграй-ка») стали инициаторами кулинарного конкурса для детей и родителей, который прошел под хештегом «СИДИМ ДОМА!!! ЕДИМ ДОМА!». Дети и родители готовили свои любимые кулинарные блюда, а потом делились фото и видео своих рецептов в чате группы в Whats App.

Любимые блюда, оригинальные рецепты, творческий подход и отличное настроение помогло провести время плодотворно, весело и вкусно, а главное – объединить детей, родителей и педагогов!

guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Архивы

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Трансляция Знание.ТВ

Календарь событий

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930