«ДеТвоРа»: виртуальные путешествия с обратной связью

Педагог дополнительного образования Гудкова Н. Е. продолжает дистанционное обучение с дошкольниками, уделяя большое внимание воспитательной работе.

Обучающиеся объединения «Детвора» отправились в виртуальное «Космическое путешествие». Космос – это познавательно, заманчиво и интересно: кометы и астероиды, планеты и созвездия, сколько неизведанного и увлекательного для пытливого ума дошкольника. Дети вспомнили экскурсии в планетарий и решили сконструировать свои модели луноходов, страйкболов, космических станций. Семьёй Бирюковых создана анимация с помощью технологии Хромакей, которую назвали «Как человечек» Лего» полетел на Луну». Дошкольники закрепили знания и навыки по техническому творчеству, а именно по Лего-конструированию. Педагог подобрал занимательный материал по теме «Космос». Дети увлечены полезным досугом, родители довольны. Путешествие удалось!

Как родители воспитанников относятся к новой, непривычной для многих дистанционной форме обучения своих детей, удовлетворены ли они качеством занятий?

Таким вопросом задалась педагог дополнительного образования Румянцева Алина Анатольевна, которая 7 апреля после учебных занятий по расписанию провела дистанционный опрос среди родителей в детском объединении «ДеТвоРа».

Цель онлайн-мониторинга: выявить уровень удовлетворённости родительской общественности работой педагога в дистанционном режиме.

Участники опроса: родители детского объединения «ДеТвоРа».

Количество опрошенных: 24 человека.

Опрос носил информационный характер, являлся абсолютно добровольным (!)

Результаты мониторинга:

23 человека абсолютно удовлетворены дистанционной работой педагога.

1 человек воздержался (не предоставил обратную связь).

Таким образом, абсолютное большинство родителей удовлетворены теми заданиями, упражнениями, комментариями, которые предлагает педагог в разных группах детского объединения «ДетвоРа». При этом многие из опрошенных отмечают, что работа педагога носит творческий характер, задания не скучные, дети увлечены и всесторонне охвачены процессом обучения. В группах сложились свои традиции и устойчивые дружеские связи.

Благодарим родителей за обратную связь и активное участие в образовательном процессе!

guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Архивы

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Трансляция Знание.ТВ

Календарь событий

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930