Игрушки-вывернушки, пижамная вечеринка и онлайн-викторины: в студии текстильной игрушки «Рыжий кот», как всегда, интересно!

В студии текстильной игрушки  «Рыжий кот» продолжаются увлекательные занятия  в дистанционном режиме.

Педагог детского объединения Сысоева Оксана Дмитриевна провела несколько онлайн-занятий и мастер-классов для обучающихся,  в ходе которых дети получили навыки создания «игрушки-вывернушки», то есть игрушки, которую можно вывернуть на изнанку.

Успешно прошло и онлайн-занятие по вопросам здорового образа жизни на платформе Zoom. Формат встречи был необычен, но вместе с тем интересен для детей – пижамная вечеринка! Таким образом педагог применяет игровые формы для обсуждения с обучающимися серьезных и важных вопросов.

Ко Дню весны и труда Оксана Дмитриевна провела онлайн-викторину «Труд и творчество». В заочном этапе викторины педагог предложила обучающимся пройти электронный онлайн-тест «Пословицы о труде», разработанный ею с помощью приложения OnlineTestPad.

Продолжается консультирование обучающихся и родителей  по вопросам дистанционного обучения, а интересные материалы о деятельности студии текстильной игрушки публикуются на странице детского объединения «Рыжий кот» в социальной сети Вконтакте.

guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Архивы

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Трансляция Знание.ТВ

Календарь событий

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031