Новые достижения «ДеТвоРы»

Вот уже два месяца воспитанники детского объединения «ДеТвоРа» (педагог Румянцева Алина Анатольевна) используют онлайн-сервис интеллектуального развития IQша. Дошколята  получают обучение в игровой форме в формате дистанционного обучения, что позволяет создать  регулярные и полноценные занятия с ребёнком дома. Педагог рекомендует выбрать нужный раздел, а также  тему занятия. По откликам родителей задания для детей очень интересные и разнообразные. Такие развивающие упражнения  от Айкьюши помогают с легкостью достичь нужного результата.

У каждого ребёнка на данном интернет сервисе  есть свой «зал наград и достижений». При правильном выполнении заданий дети получают кубки, медали и именные дипломы. Наградами можно поделиться в социальных сетях, а диплом – распечатать.

В каждой группе детского объединения Айкьюша завёл себе верных и преданных друзей, а лидером по итогам этого месяца стала Жукова Вика. В её коллекции уже целых 10 медалей от Айкьюши! А ведь медаль выдаётся за много правильных ответов подряд. Чем больше правильных ответов, тем больше медалей. Более того, за каждые 10 медалей ребёнок награждается красочным кубком. И такой кубок именно сегодня завоевала наша Виктория, став чемпионом интеллектуального онлайн-сервиса! Да и само имя Виктория звучит как-то по-особенному победно. Поздравляем победительницу дистанционного обучения среди ребят «ДеТвоРы»!

 

Вот что говорит её мама, Наталья Николаевна: «Дети занимаются с удовольствием, полностью погружаются в процесс обучения и достигают результатов. Дочке нравится заниматься, учиться, узнавать новое! Она обожает Айкьюшу, радуется каждой медали и кубку! А мы радуемся её победам!»

Уважаемые родители! Радуйтесь и вы вместе с Айкьюшей правильным ответам своего ребёнка, разбирайте ошибки вместе с ним и с внимательным педагогом. Также здесь можно выполнять задания для распечатывания и красиво оформлять  «стену достижений». Именно эмоциональная поддержка семьи поможет дошкольнику радоваться интерактивным занятиям и получать знания с удовольствием  у себя дома на удалённом режиме.

 

guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Архивы

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Трансляция Знание.ТВ

Календарь событий

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

2024-Год семьи