Итоги первенства Тульской области по быстрым шахматам и блиц-турниру среди школьников

#Альтернативноелето71

Успешно выступили обучающиеся объединения «Шахматы» Городского  центра развития на первенстве области по быстрым шахматам и блиц-турниру среди школьников. Турнир по быстрым шахматам проходил 28 и 29 августа 2020 года по швейцарской системе в 7 туров. Среди мальчиков до 11 лет победителем стал Никонов Максим (педагог Тишин П.В.). Абросимов Максим (педагог Полетова М.В.) занял второе место в группе мальчиков до 13 лет. Успешно выступила Ишонина Юлия (педагог Краснов Ю.А.), ставшая третьим призёром среди девочек до 11 лет. А в блиц-турнире, состоявшемся 30 августа, второе место завоевала Семёнова Анна (педагог Полетова М.В.). Обе девочки дебютировали в турнирах такого высокого уровня. А вот более опытные Никонов Максим и Абросимов Максим повторили свой успех в молниеносной игре. Труханову Михаилу (педагог Полетова М. В.) удалось стать чемпионом в группе юношей до 15 лет.