Делай с нами, делай лучше нас!

16 марта 2021 года в Городском центре развития  прошел методический калейдоскоп мастер-классов «Делай с нами, делай лучше нас!», в котором участвовали  педагоги дополнительного образования, реализующие дополнительные общеразвивающие программы художественной направленности.

Педагоги-мастера представили мастер-классы:

  • Белоусова Н.А.- «Поздравительная открытка»
  • Дегтярева О.Н.- «Роза из фетра»
  • Полюбина Н.В.- «Изготовление куклы Масленицы»

Педагоги в диалоговой форме показали приемы, техники изготовления поделок с использованием разных материалов, передавая из рук в руки ценное, что достигнуто практикой, поделились   своим «золотым запасом».

Участники мастер-классов с большим вдохновением выполнили все творческие задания и на память получили изготовленные поделки, ознакомились  с экспонатами выставки декоративно-прикладного творчества «Твори, выдумывай, пробуй!».

По итогам мастер-классов была проведена педагогическая экспертиза, по ее результатам все педагоги-мастера получили наивысшие баллы и положительные отзывы. Им были вручены сертификаты.

Для всех участников подготовлен кейс методических материалов.

Эпиграф  методического калейдоскопа «Правильный путь такой: усвой то, что сделали твои предшественники, и иди дальше». Эти слова в заключении прозвучали как напутствие для тех педагогов, которым  в будущем предстоит раскрыть творческий потенциал, продемонстрировать достижения и возможности.

guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Архивы

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Трансляция Знание.ТВ

Календарь событий

Март 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  

2024-Год семьи