Итоги дистанционного интеллектуального турнира «КАЛЕЙДОСКОП ПРОФЕССИЙ»

За окном весенняя пора – горячие деньки для старшеклассников, готовящихся выбирать будущую профессию. Детско-взрослая ассоциация «Интеллект за будущее России», работающая на базе МБУДО «Городской центр развития и научно-технического творчества  детей и юношества», не могла остаться в стороне от этой важной проблемы и  21 апреля 2021 года организовала дистанционный интеллектуальный турнир «КАЛЕЙДОСКОП  ПРОФЕССИЙ».  В турнире приняли участие 96 знатоков (всего 157 участников вместе с болельщиками) из МБОУ ЦО №№ 2, 7, 15, 20, 25, 38, 42, 47, лицей №2, МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ», НФ ЧУ ПО «ЮПК».
Итоги дистанционного турнира:

КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ
СТАРШАЯ ИГРОВАЯ ЛИГА (9 – 11 классы):
I место – «Десятый батальон» (МБОУ ЦО № 47) – 21 балл

II место – «Разрешите пригласить» (МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ»),   «Опять замерзшее  Заречье» (МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ»), «Омега» (МБОУ ЦО № 20) – 19 баллов

III место – «Луч -11» (МБОУ ЦО №38),  «Луч — 10» (МБОУ ЦО №38) – 18 баллов

ТИНЕЙДЖЕРСКАЯ ИГРОВАЯ ЛИГА (7 – 8 классы):
I место
– «Forever young» (МБОУ ЦО №2, МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ»), «Детский совет» (МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ») — 19 баллов
II место – «Луч -11» (МБОУ ЦО №38) – 18 баллов

III место — «Маленькие женщины» (МБОУ ЦО №15, МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ») – 16 баллов
СЕМЕЙНЫЕ КОМАНДЫ
I место
– команды Паршиных (МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ») и «Ананас» (МБОУ ЦО № 42)–  19 баллов
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ

МАСТЕРС-ЛИГА: I место – Бобкова Анастасия (НФ ЧУ ПО «ЮПК») — 19 баллов

II место – Сигутина Елена (НФ ЧУ ПО «ЮПК») — 16 баллов
СТАРШАЯ ИГРОВАЯ ЛИГА

I место – Никифорова Виктория, Никифорова Алиса, Дорохина Дарья » (МБОУ ЦО № 20) –  19 баллов
II место – Гудков Даниил, Силютин Иван (МБОУ ЦО № 38) , Кондрашова Екатерина  (ГЦРиНТТДиЮ) – 18 баллов
ТИНЕЙДЖЕРСКАЯ  ИГРОВАЯ ЛИГА
I место
– Суслина Анастасия, Платонова Ангелина (МБОУ ЦО № 2) – 19 баллов

II место – Гапула  Демьян (МБОУ ЦО № 38) – 18 баллов

III место — Калиничев Вадим (МБОУ ЦО № 2) – 14 баллов

СРЕДНЯЯ  ИГРОВАЯ ЛИГА (5 – 6 классы):
I место
– Титова Полина (МБОУ ЦО № 25) – 16 баллов
МЛАДШАЯ ИГРОВАЯ ЛИГА (2 – 4 классы):
I место – Тармогин Егор (МБОУ ЦО № 7, МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ») – 20 баллов.

II место – Дроздова Надежда (МБОУ ЦО № 7) – 17 баллов

Все победители и призёры получили  памятные  дипломы.

guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Архивы

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Трансляция Знание.ТВ

Календарь событий

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

2024-Год семьи