Дистанционный  интеллектуальный  турнир «Наш  кумир  Пушкин»

#Мастерскаяканикул.71

Детско-взрослая ассоциация «Интеллект за будущее России», работающая на базе МБУДО «Городской центр развития и научно-технического творчества  детей и юношества», 3 июня 2021 года в преддверии Пушкинского Дня России и Международного дня русского языка организовала дистанционный интеллектуальный турнир «Наш кумир Пушкин». В турнире приняли участие члены детско-взрослой ассоциации «Интеллект за будущее России» и присоединившиеся ребята из городских оздоровительных лагерей: всего 123 участника (242 болельщика) из МБОУ ЦО №№ 2, 5, 7, 15, 25, 32, 36, 37, 38,  42, лицей №2, МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ», НФ ЧУ ПО «ЮПК», МБОУ ДО ДДЮТ.   Благодарим МБОУ ЦО №№38 и 42, а также наших друзей из Новомосковска за самое активное участие в нашем турнире!

Итоги дистанционного турнира:

Абсолютные победители – команда знатоков «Кирпичи» (МБОУ ЦО№5), Сигутина Елена и Бобкова Анастасия (НФ ЧУ ПО «ЮПК») — 24 балла из 24 возможных!!!

КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ
МАСТЕРС-ЛИГА:  I место – «Carpe diem» — 21 балл
СТАРШАЯ ИГРОВАЯ ЛИГА (9 – 11 классы):
I место –  «ЗАРЕЧЬЕ-НА-КАНИКУЛАХ» (МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ») —  22 балла

II место – «Говоруны» (МБОУ ЦО №42)  и  «Пумы» (МБОУ ДО ДДЮТ) – 19 баллов

ТИНЕЙДЖЕРСКАЯ ИГРОВАЯ ЛИГА (7 – 8 классы):
I место – «Фосфор» (МБОУ ЦО №36, МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ») – 21 балл

II место – «Forever young» (МБОУ ЦО №2, МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ»)  — 19 баллов

III место – «Ника и две Дианы» (МБОУ ЦО №15 и №37) — 17 баллов
СРЕДНЯЯ  ИГРОВАЯ  ЛИГА (5-6 классы):

I место – «Максимум» и «Секретный фарватер» (МБОУ ЦО № 42) – 19 баллов

МЛАДШАЯ ИГРОВАЯ ЛИГА (2 – 4 классы):
I место – «Непоседы», «Апельсин» и «Лучики» (МБОУ ЦО№38) – 13 баллов

II место – «Звёзды», «Капитошка» (МБОУ ЦО №38) — 10 баллов
СЕМЕЙНЫЕ КОМАНДЫ
I место – команда Паршиных (МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ») и «Ананас» (МБОУ ЦО № 42) –  23 балла

II место – команда «Вжик» (МБОУ №32, МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ»)

III место — команда Голенковские (МБОУ ЦО №15) и команда Рябовых – 17 баллов
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ

МАСТЕРС-ЛИГА:  I место – Приходкина Ольга  (НФ ЧУ ПО «ЮПК»)  — 19 баллов
СТАРШАЯ ИГРОВАЯ ЛИГА
I место – Кондрашова Екатерина, Скуднов Дмитрий  (МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ») – 20 баллов
ТИНЕЙДЖЕРСКАЯ  ИГРОВАЯ ЛИГА
I место – Балута Влада (МБОУ ЦО № 36) – 21 балл

II место — Калиничев Вадим (МБОУ ЦО №2) – 13 баллов

СРЕДНЯЯ  ИГРОВАЯ  ЛИГА (5-6 классы):

I место – Измайлов Никита (МБОУ ЦО  №25) – 12 баллов

МЛАДШАЯ ИГРОВАЯ ЛИГА (2 – 4 классы):

I место – Дроздова Надежда (МБОУ ЦО №7) – 23 балла

II место – Юшин Илья (МБОУ ЦО №32) – 20 баллов

III место – Рябова София (МБОУ ЦО №38) – 17 баллов

Все победители и призёры получили  памятные  дипломы.

guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Архивы