Деятельность депутатов Тульской городской школьной Думы  с участниками городских оздоровительных лагерей

#Мастерскаяканикул.71

В вожатский  понедельник  депутаты Тульской городской школьной Думы отчитались о проделанной работе за  июнь  2021 года. Ребята проводили вожатские понедельники с летними городскими оздоровительными лагерями дневного пребывания МБОУ ЦО №№ 1, 21, 34, 38.

1 июня – самый любимый праздник нашей детворы: окончание школы, начало летних каникул, детвора получила  много прекрасных впечатлений от игровых  программ, совершили весёлые приключения в сказочную страну детства.

В следующий понедельник ребята побывали на четырех творческих площадках, которые вели вожатые Тульской городской школьной Думы:

-«Узловая»,  где они  учились вязать узлы и делали себе браслетики;

-«Логическая»,  здесь распределившись по командам, дети  отвечали на вопросы;

— «Танцевальная»: ребята  танцевали и веселились под веселую музыку;

— «Игротехника»:  каждая команда  играла в различные подвижные игры.

21 июня 2021 года встреча прошла под девизом «Играя-отдыхаем, отдыхая – играем».  Вожатые  Тульской городской школьной Думы играли с ребятами в активные и настольные игры. Все игры вызвали у ребят настоящий интерес. Многие впервые узнали народные игры «Ручеек», «Колечко», «Рыбка из воды». В большой восторг привела детей игра  «Твистер», а также «Джанго» и  «Активити».

Все дети поблагодарили за предоставленную возможность поиграть и отдохнуть,  и  уходили  в лагерь с приподнятым настроением.

28 июня 2021 года педагоги провели с ребятами беседу о безопасном Интернете, о правилах безопасности на воде, улице, в лесу, на дорогах. Закончились вожатские понедельники тоже игровой программой, где вожатые  и дети с большим удовольствием играли в настольные и подвижные игры.

guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Архивы

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Трансляция Знание.ТВ

Календарь событий

Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930