Дистанционный интеллектуальный турнир «ОТЦЫ — МОЛОДЦЫ»,  посвященный  Дню отца в России

#папарядом71

Детско-взрослая ассоциация «Интеллект за будущее России», работающая на базе МБУДО «Городской центр развития и научно-технического творчества детей и юношества», 14 октября 2021 года организовала дистанционный интеллектуальный турнир «ОТЦЫ — МОЛОДЦЫ», посвященный  Дню отца в России.
В турнире приняли участие 106 знатоков (170 болельщиков) из МБОУ ЦО №№ 2,5, 6, 7,8, 15, 20, 32, 37, 38, 42, 47,лицей 2,  МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ»,  МБУДО «ЦВР», МБУДО «ДДЮТ» города Новомосковска.
Итоги дистанционного турнира:

АБСОЛЮТНЫЕ  ПОБЕДИТЕЛИСемья Тарасовых (МБОУ ЦО №5), Семья Единорожек (МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ»),  «Кирпичики» (МБОУ ЦО №5), «Феникс» (МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ») – ответили на все 20 вопросов турнира.

КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ

СТАРШАЯ ИГРОВАЯ ЛИГА (9 – 11 классы):
I место  — «Двадцаточка» (МБОУ ЦО №20), «Зареченская дружная семейка» (МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ»), «Две Дианы (МБОУ ЦО №37)МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ»), – 19 баллов

II место – «Десятый батальон» (МБОУ ЦО №47) – 14 баллов

III место – «Маленькие женщины» (МБОУ ЦО №15, МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ») – 13 баллов

ТИНЕЙДЖЕРСКАЯ ЛИГА (7 — 8 классы):

I место  -«Золотое перо» (МБУДО «ДДЮТ» г. Новомосковск)
СРЕДНЯЯ  ИГРОВАЯ ЛИГА (5 – 6 классы):
I место – «Максимум» (МБОУ ЦО№42) – 15 баллов
СЕМЕЙНЫЕ КОМАНДЫ
I место ––«Вжик» (МБОУ ЦО № 32), «Ананас» (МБОУ ЦО № 42)  — 19 баллов

II место –– Семья Паршиных (МБОУ ЦО №2, МБУДО «ЦВР»)- 17 баллов
III место –  Семья Артёмовых (МБОУ ЦО №42)- 15 баллов
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ

МАСТЕРС – ЛИГА

I место  -Корсакова Н.А. (МБОУ ЦО№42) – 15 баллов

СТАРШАЯ ИГРОВАЯ ЛИГА
I место –Дементьева Дарья (МБОУ ЦО№ 6, МБУДО ГЦРиНТТДиЮ») –18 баллов

II место – Халеева Татьяна (МБУДО «ДДЮТ» г. Новомосковск)- 12 баллов
ТИНЕЙДЖЕРСКАЯ ЛИГА (7 — 8 классы):

I место  -Линдегрин Елизавета (МБОУ ЦО№8, МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ») – 10 баллов

СРЕДНЯЯ  ИГРОВАЯ ЛИГА (5 – 6 классы):
I место – Артемьева Софья (МБОУ ЦО№42) – 15 баллов

II место – Осипова Арфения(МБОУ ЦО№38) – 7 баллов
III место – Заводская Виктория и Афонин Максим (МБОУ ЦО №2) – 6 баллов

МЛАДШАЯ ИГРОВАЯ ЛИГА (2 – 4 классы):
I место – Юшин Илья и Александрович Михаил  (МБОУ ЦО№ 32) – 19 баллов

II место – Тармогин Егор (МБОУ ЦО №7) – 16 баллов

III место – Калиничев Артём (МБОУ ЦО №2) – 10 баллов

Все победители и призёры получат памятные дипломы.

guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Архивы