Онлайн-занятия в вокальных студиях «Ассорти» и «Тоника»

Певческий голосовой аппарат – необыкновенный инструмент, таящий в себе исключительное богатство красок и различных оттенков. Пользоваться певческим голосом человек начинает с детства по мере развития музыкального слуха и голосового аппарата. С раннего возраста дети чувствуют потребность в эмоциональном общении, испытывают тягу к творчеству.

Как важно сегодня воспитывать молодёжь на хороших образцах вокальной музыки, в которой мелодия и текст обогащают, углубляют друг друга, и песенный образ благодаря этому приобретает исключительное воздействие на нас. Не случайно песню называют вечным спутником человека. На протяжении всей нашей жизни она сопровождает нас, вдохновляет на труд, на подвиги. Ей мы доверяем лучшие свои чувства, с ней вместе грустим и радуемся, надеемся и мечтаем.

В процессе онлайн-занятий педагог дополнительного образования Гончарова Наталья Александровна продолжает работу над музыкальными произведениями, развитием и совершенствованием вокальных способностей и навыков детей, а также знакомит с историей развития эстрадного и джазового жанров.

guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Архивы

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Трансляция Знание.ТВ

Календарь событий

Ноябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930