Итоги  дистанционного интеллектуального турнира  «Когда народ един», посвященного Дню народного единства

Детско-взрослая ассоциация «Интеллект за будущее России», работающая на базе МБУДО «Городской центр развития и научно-технического творчества детей и юношества», 29 октября 2021 года организовала дистанционный интеллектуальный турнир «Когда народ един», посвященный Дню народного единства. В турнире приняли участие 90 человек (из них 3 команды из числа обучающихся МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ») из МБОУ ЦО №№ 2, 3, 6,10, 32, 36, 42, МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ», МБУДО «ЦВР», ГУЗ «ТДО КБ», МБУДО «ДД(Ю)Т» города Новомосковска.

Оргкомитет благодарит руководителей команд из МБОУ ЦО № 42 г. Тулы и МБУДО «ДД(Ю)Т» города Новомосковска за самое активное участие их воспитанников в нашем турнире. Тема турнира и интеллектуальные вопросы, адресованные школьникам, оказались непростыми, абсолютных победителей нет, но все участники справились!
Итоги дистанционного турнира:
КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ
СТАРШАЯ ИГРОВАЯ ЛИГА (9 – 11 классы):
I место — «Astrавитяне» (МБОУ ЦО №6, МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ») – 14 баллов
II место – «Золотое перо» (МБУДО «ДДЮТ» г. Новомосковска) и «Люкс» (МБОУ ЦО №36, МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ») – 13 баллов
ТИНЕЙДЖЕРСКАЯ ЛИГА (7 – 8 классы):
I место — «Полосатый жираф» (МБОУ ЦО №6, МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ») – 18 баллов
СРЕДНЯЯ ИГРОВАЯ ЛИГА (5 – 6 классы):
I место – «Секретный фарватер» (МБОУ ЦО №42) — 18 баллов
II место – «Максимум» (МБОУ ЦО №42) –15 баллов
МЛАДШАЯ ИГРОВАЯ ЛИГА (1-4 классы):
I место – «Я здоров» (МБОУ ЦО №3, ГУЗ «ТДО КБ») и «Дружные ребята» (МБОУ ЦО №3) — 12 баллов
СЕМЕЙНЫЕ КОМАНДЫ
I место – «Вжик» (МБОУ ЦО № 32), Семья Паршиных (МБОУ ЦО №2, МБУДО «ЦВР»), «Ананас» (МБОУ ЦО №42)- 17 баллов
II место – Семья Артемьевых (МБОУ ЦО №42) — 15 баллов
III место – Семья Воронковых (МБОУ ЦО №42) – 14 баллов
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ
СТАРШАЯ ИГРОВАЯ ЛИГА (9 – 11 классы):
I место – Дементьева Дарья (МБОУ ЦО № 6, МБУДО  «ГЦРиНТТДиЮ») – 14 баллов

II место – Цупа Кристина (МБОУ ЦО № 36, МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ») и Киселёва Мария (МБУДО «ДДЮТ» г. Новомосковска) –13 баллов

III место –Ковешникова Анна (МБОУ ЦО №42) – 11 баллов

ТИНЕЙДЖЕРСКАЯ ЛИГА (7 – 8 классы):
I место – Попов Сергей (МБУДО «ДДЮТ» г. Новомосковска) – 15 баллов

II место –Золотарёва Анастасия (МБУДО «ДДЮТ» г. Новомосковска) – 13 баллов

III место –Денискина Ангелина (МБОУ ЦО № 10) – 11 баллов

СРЕДНЯЯ ИГРОВАЯ ЛИГА (5 – 6 классы):
I место – Артемьева Софья (МБОУ ЦО №42) и Попова Анна (МБУДО «ДДЮТ» г. Новомосковска) – 15 баллов

II место – Воронкова Анастасия (МБОУ ЦО №42) – 14 баллов
МЛАДШАЯ ИГРОВАЯ ЛИГА (2 – 4 классы):
I место – Юшин Илья (МБОУ ЦО № 32) – 18 баллов
II место – Паршин Степан (МБОУ ЦО №2, МБУДО «ЦВР») – 17 баллов

III место – Денискин Илья (МБОУ ЦО № 10) – 11 баллов
Все победители и призёры получат памятные дипломы.

guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Архивы