Итоги конкурса патриотической песни «Славу Родине поём!», посвященного 80-летию обороны города Тулы, среди школьников города Тулы

25 ноября 2021 года в Городском центре развития прошел финал конкурса патриотической песни «Славу Родине поём!», посвященного 80-летию обороны города Тулы, среди школьников города Тулы.

Победители и призеры конкурса:
Номинация «Ансамбли»

ГРАН-ПРИ — Ансамбль «Гармония» (МБУДО «ДЮЦ», МБОУ «Центр образования № 1 –  гуманитарно-математический лицей имени Героя России Горшкова Д.Е.»), руководитель Ермолова Татьяна Ильгисовна, концертмейстеры Шишкова Екатерина Вячеславовна и Россихин Михаил Сергеевич;

I место — Дуэт Ротцы Нелли и Гущин Тимофей (МБУДО «Центр ППСС»), руководитель Можина Валерия Сергеевна, концертмейстер Сизова Нина Сергеевна;

II место — Ансамбль «Весёлые нотки» (МБОУ ЦО №50), руководитель Сафронова Валентина Александровна;

II место — Студия эстрадной песни «Нота» (МБУДО «Центр ППСС»), руководитель Можина Валерия Сергеевна, концертмейстер Сизова Нина Сергеевна;

III место — Вокальная студия «Тоника» (МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ»), руководитель Гончарова Наталья Александровна.

Номинация «Сольное пение»

ГРАН-ПРИ — Кошелев Иван (МБУДО «ЦДТ»), руководитель Алехина Галина Ивановна;

I место — Игнаточкина Анастасия (МБОУ «ЦО №8 им. Героя Советского Союза Л.П.Тихмянова»), руководители Мартынова Светлана Павловна и Кравец Ирина Владимировна;

I место — Лучина Татьяна (МБУДО «Центр ППСС»), руководитель Можина Валерия Сергеевна, концертмейстер Сизова Нина Сергеевна;

I место — Ротцы Нелли (МБУДО «Центр ППСС»), руководитель Можина Валерия Сергеевна, концертмейстер Сизова Нина Сергеевна;

I место — Васенина Анна (МБУДО «ЦДТ»), руководитель Алехина Галина Ивановна;

I место — Демина Алиса (МБУДО «ДЮЦ», МБОУ ЦО №27), руководитель Миронова Анна Александровна, концертмейстер Ткачёва Виктория Яковлевна;

II место — Привалов Павел (МБУДО «ЦДТ»), руководитель Алехина Галина Ивановна;

II место — Симанкова Ангелина (МБУДО «ДДТ»), руководитель Шулупова Ирина Николаевна;

II место — Фаловский Глеб (МБОУ «ЦО №17 им. Героя Советского Союза И.П. Потехина»), руководитель Добрякова Елена Владимировна;

II место — Воротынцева Екатерина (МБУДО «ДЮЦ», МБОУ «ЦО №8 им. Героя Советского Союза Л.П.Тихмянова»), руководитель Слащинина Надежда Александровна;

III место — Новикова Варвара (МБУДО «ДЮЦ»), руководитель Селезнева Юлия Владимировна, концертмейстер Зайцева Елена Николаевна;

III место — Маглакелидзе Арина (МБОУ «ЦО №31 им. Р.П. Стащенко»), руководитель Немых Надежда Викторовна;

III место — Барская Алина (МБОУ «ЦО №31 им. Р.П. Стащенко»), руководитель Немых Надежда Викторовна;

III место — Латунова Ольга (МБУДО «ДЮЦ», МБОУ «ЦО №8 им. Героя Советского Союза Л.П.Тихмянова»), руководитель Слащинина Надежда Александровна.

Поздравляем всех победителей и призёров!
Благодарим всех за участие и желаем дальнейших творческих успехов!

Дипломы победителей и сертификаты участников будут направлены в электроном виде после 28 ноября 2021 года на электронные адреса, указанные в заявке.

guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Архивы