Подведены итоги турнира по оригами «Оригамир»

3 декабря 2021 года в Городском центре развития был проведен второй итоговый этап турнира по оригами «Оригамир».

В турнире приняли участие 23 обучающихся из 6 образовательных организаций города Тулы.

Дети в режиме ofline создавали оригинальные композиции по заданным темам: «Народные сказки» и «Подводный мир».

По результатам второго этапа члены экспертной комиссии определили победителей и призеров турнира в четырех возрастных категориях.

Итоги турнира по оригами «Оригамир»

п/п

Фамилия, имя обучающегося

 

Образовательное учреждение, класс/возраст Ф.И.О. педагога, должность

1 место

1.        Агаметов Эмир МБУДО «Дом детского творчества», 8 лет Платонова Л.И., педагог дополнительного образования
2.        Соина Арина

МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ»,

7 лет

Марина И.Ю., педагог дополнительного образования
3.        Галяткина Анна

МБОУ «Центр образования №32»,

3 класс

Грёзова Д.О., учитель начальных классов
4.        Кузнецов Ярослав

МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ»,

11 лет

Марина И.Ю., педагог дополнительного образования
5.        Толмачева Ксения

МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ»,

15 лет

Марина И.Ю., педагог дополнительного образования

2 место

1.        Тамбовская Анастасия

МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ»,

7 лет

Марина И.Ю., педагог дополнительного образования
2.        Чухров Арсений МБУДО «Дом детского творчества», 8 лет Платонова Л.И., педагог дополнительного образования
3.        Пронин Ярослав МБУДО «Дом детского творчества», 9 лет Платонова Л.И., педагог дополнительного образования
4.        Трещев Антон

МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ»,

13 лет

Марина И.Ю., педагог дополнительного образования
5.        Галеева Вероника

МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ»,

15 лет

Марина И.Ю., педагог дополнительного образования
6.        Амелехина Анастасия МБОУ — лицей № 2 им. Б.А. Слободскова, 9 класс Марина И.Ю., учитель черчения

3 место

1.        Капунин Семён МБУДО «Дом детского творчества», 8 лет Платонова Л.И., педагог дополнительного образования
2.        Хорина Мирослава

МБУДО «Центр внешкольной работы»,

6 лет

Степанова Т.Н., педагог дополнительного образования
3.        Шорохова Мария

МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ»,

7 лет

Марина И.Ю., педагог дополнительного образования
4.        Васильев Андрей

МБОУ «Центр образования №15»,

4 класс

Егорова М.С., учитель начальных классов
5.        Швецов Никита

МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ»,

11 лет

Марина И.Ю., педагог дополнительного образования
6.        Лукина Надежда МБОУ «Центр образования № 14», 10 класс Цибулина К.Ю., учитель математики
7.        Масленникова Полина МБОУ — лицей № 2 им. Б.А. Слободскова, 9 класс Марина И.Ю., учитель черчения

Поздравляем победителей и призеров турнира, благодарим участников и педагогов-руководителей!

Желаем успехов, побед, новых творческих идей!

guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Архивы