Итоги дистанционного интеллектуального турнира «Мой  основной  закон», посвященного Дню прав человека и Дню Конституции Российской Федерации

Детско-взрослая ассоциация «Интеллект за будущее России», работающая на базе МБУДО «Городской центр развития и научно-технического творчества детей и юношества»,  9  декабря 2021 года в МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ» организовала дистанционный интеллектуальный турнир «Мой основной закон».
В турнире приняли участие 93 человека (из них 6 семейных команд, 9 школьных команд знатоков: 4 команды из числа обучающихся МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ» ) из МБОУ ЦО №№ 2, 5,  6, 7, 10,  32, 36, 42, 47, МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ», МБУДО «ЦВР», МБОУ СОШ №1 г. Новомосковска и МБУДО «ДДТ» г. Новомосковска.
Итоги дистанционного турнира:
КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ
СТАРШАЯ ИГРОВАЯ ЛИГА (9 – 11 классы):
I место – «Люкс (МБОУ ЦО №36, МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ») – 19 баллов
II место – «Десятый батальон» (МБОУ ЦО № 47) – 17 баллов
III место –«Astrавитяне» (МБОУ ЦО №6, МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ») – 14 баллов ТИНЕЙДЖЕРСКАЯ ИГРОВАЯ ЛИГА (7 – 8 классы):
I место – «Кирпичики» (МБОУ ЦО №5) – 16 баллов

II место – «Полосатый жираф» (МБОУ ЦО №2, МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ») – 12 баллов

СРЕДНЯЯ ИГРОВАЯ ЛИГА (5 – 6 классы):
I место – «Максимум» (МБОУ ЦО №42) – 19 баллов
II место – «Путешественники по миру» (МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ», Марина И.Ю.) – 12  баллов
СЕМЕЙНЫЕ КОМАНДЫ
I место – Семья Паршиных (МБОУ ЦО № 2, МБУДО «ЦВР»), Семья Артемьевых и Семья Воронковых (МБОУ ЦО № 42) – 19 баллов
II место – Семья Минеевых (МБОУ ЦО №47)  и «Вжик» (МБОУ ЦО № 32) – 17 баллов

III место – Семья Денискиных – 11 баллов

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ
СТАРШАЯ ИГРОВАЯ ЛИГА (9 – 11 классы):
I место – Цупа Кристина , Кафеджанова Ксения, Хавина Алина, Винковский Илья (МБОУ ЦО № 36, МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ») – 19 баллов

II место – Дементьева Дарья (МБОУ ЦО № 6, МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ») – 14 баллов

ТИНЕЙДЖЕРСКАЯ ИГРОВАЯ ЛИГА (7 – 8 классы):

I место – Жуковина Арина (МБОУ ЦО № 2, МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ») – 12 баллов

II место – Денискина Ангелина (МБОУ ЦО № 10) – 11 баллов
СРЕДНЯЯ ИГРОВАЯ ЛИГА (5 – 6 классы):
I место – Артемьева София и Воронкова Анастасия (МБОУ ЦО № 42) – 19 баллов

II место – Дьяконов Сергей  (МБОУ СОШ № 1 г. Новомосковска) – 16 баллов

III место – Попова Анна и Томский Иван (МБОУ СОШ № 1 г. Новомосковска) – 13 баллов
МЛАДШАЯ ИГРОВАЯ ЛИГА (2 – 4 классы):
I место – Харькова Алиса (МБОУ ЦО №7) – 18 баллов

II место – Юшин Илья (МБОУ ЦО № 32) – 17 баллов

III место – Денискин Илья (МБОУ ЦО № 10) – 11 баллов

Все победители и призёры получат памятные дипломы.

guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Архивы