Итоги дистанционного интеллектуального турнира «Блокада Ленинграда. Город выстоял»

Детско-взрослая ассоциация «Интеллект за будущее России», работающая на базе МБУДО «Городской центр развития и научно-технического творчества детей и юношества»,  27 января 2022 года организовала  дистанционный интеллектуальный турнир «Блокада  Ленинграда. Город выстоял».

В турнире приняли участие  140 человек (из них 7 семейных команд, 6 школьных команд знатоков из числа обучающихся МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ»). Участники представляли МБОУ ЦО №№ 2, 5, 6, 7, 10, 34, 36, 37, 38, 39, 42, МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ», МБУДО «ЦВР». Ассоциация «Интеллект за будущее России» выражает благодарность Корсаковой Н.А. (МБОУ ЦО №42, строение 2) и Карцеву И.А. (МБОУ ЦО №39) за активное участие в турнире!
Итоги дистанционного турнира:

АБСОЛЮТНЫЕ  ПОБЕДИТЕЛИ: «Химики» (МБОУ ЦО №38), «Две Дианы и Александра» (МБОУ ЦО №37 и №34, МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ»), «Максимум» (МБОУ ЦО № 42), Семейная команда Воронковых (МБОУ ЦО № 42), Корсакова Н.А. (МБОУ ЦО № 42), Воронкова Анастасия (МБОУ ЦО № 42), Губарь Диана (МБОУ ЦО № 37), Колесникова Диана (МБОУ ЦО № 37), Меркулова Александра (МБОУ ЦО № 34) – сумели правильно ответить на 20 вопросов.
КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ
СТАРШАЯ ИГРОВАЯ ЛИГА (9 – 11 классы):
I место – «Люкс» (МБОУ ЦО №36, МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ») – 19 баллов

II место – «Заречье снежное» (МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ»), «Астравитяне» (МБОУ ЦО № 6, МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ») – 18 баллов
III место – «Фосфор» (МБОУ ЦО №36, МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ») – 17 баллов
ТИНЕЙДЖЕРСКАЯ ИГРОВАЯ ЛИГА (7 – 8 классы):
I место – «Кирпичики» (МБОУ ЦО №5) – 19 баллов

II место – «Полосатый жираф» (МБОУ ЦО №2, МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ») — 18 баллов

СРЕДНЯЯ ИГРОВАЯ ЛИГА (5 – 6 классы):
I место – «Юнармейский отряд имени В. Паршутина», руководитель Карцев И.А. (МБОУ ЦО №39) – 14 баллов

МЛАДШАЯ ИГРОВАЯ ЛИГА (7 – 8 классы):
I место –  «Кубок Огня» (МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ») – 15 баллов

СЕМЕЙНЫЕ КОМАНДЫ
I место – Семья Паршиных (МБОУ ЦО № 2, МБУДО «ЦВР»), семья Артемьевых  (МБОУ ЦО №42) и «Ананас» (МБОУ ЦО №42) – 19 баллов
II место – Семья Верешня (МБОУ ЦО №42) – 18 баллов

III место – Семья Марковых (МБОУ ЦО №42) и Семья Лиходеевых (МБОУ ЦО № 42) – 17 баллов

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ
СТАРШАЯ ИГРОВАЯ ЛИГА (9 – 11 классы):
I место – Цупа Кристина (МБОУ ЦО № 36, МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ»), Климова Мария  (МБОУ ЦО № 42), Дементьева Дарья (МБОУ ЦО № 6, МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ»)

II место – Балута Влада (МБОУ ЦО № 36, МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ»), Маркова Полина (МБОУ ЦО № 42), Лиходеева Ева (МБОУ ЦО № 42), Борисова Дарья  (МБОУ ЦО № 42)

III место – Люляев Роман (МБОУ ЦО № 42)

ТИНЕЙДЖЕРСКАЯ ИГРОВАЯ ЛИГА (7 – 8 классы):

I место – Адаев Владислав (МБОУ ЦО № 7)

II место – Логвеева Софья  (МБОУ ЦО № 42), Калиничев Вадим (МБОУ ЦО № 2)

III место – Бодрединов Иван (МБОУ ЦО № 39)

СРЕДНЯЯ  ИГРОВАЯ ЛИГА (5 – 6 классы):
I место – Артемьева София (МБОУ ЦО № 42),

II место – Верешня Тимофей (МБОУ ЦО № 42),

III место – Бахтин Алексей (МБОУ ЦО № 39), Лосев Антон (МБОУ ЦО № 39), Кузнецов Егор (МБОУ ЦО № 39), Шевалье Полина (МБОУ ЦО № 39), Лукашов Дмитрий (МБОУ ЦО № 39), Антоничева Елизавета, Михеев Дмитрий (МБОУ ЦО № 39), Терещенко Евгений (МБОУ ЦО № 39).

МЛАДШАЯ ИГРОВАЯ ЛИГА (2 – 4 классы):
I место – Паршин Степан  (МБОУ ЦО №2, МБУДО «ЦВР») – 18 баллов

II место –  Ковешникова Анна  (МБОУ ЦО № 42),  Калиничев Артём  (МБОУ ЦО № 2)

Все победители и призёры получат памятные дипломы.

guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Архивы