Обучающиеся объединения «ДеТвоРа» знакомятся с новыми онлайн сервисами

На этой неделе дошколята детского объединения «ДеТвоРа» открыли для себя новое учебное пособие – это онлайн сервис iqsha.ru. АйКьюша – так назван герой и официальный сайт. Название произошло от слова «айкью» с ласковым звучанием для детей. Онлайн сервис содержит большой ассортимент развивающих заданий и игр для  дошкольников с учётом их возрастных особенностей.  Всестороннее развитие и обучение ребёнка происходит в игровой форме вместе с новым другом Айкьюшей.

Следует отметить, что АйКьюша – это лучший образовательный продукт 2020 года для B2C по версии EdCrunchAward. Задания для сайта разработаны профессиональными педагогами и можно заниматься без помощи взрослых, так как задания озвучены.

Для занятия педагог Алина Анатольевна Румянцева посоветовала родителям выбрать голубой блок «Чтение и грамота», далее — раздел «Читаем слоги и слова». Темой  занятия было «Чтение  по слогам: читаем 2 открытых твёрдых слога». Подобные развивающие и обучающие игры  стимулируют  тягу к знаниям и позволяют дошкольникам  легко усваивать новый материал. Все задания сопровождаются озвучкой от профессиональных дикторов, что упрощает обучение детей, не умеющих читать.

Важно и то, что на данном обучающем сайте предусмотрены награды для мотивации детей. Айкьюша наградит за старания не только новыми знаниями, но и медалями, кубками и дипломами. За правильное выполнение всех заданий в одной теме ребёнка ждёт настоящий диплом, который можно распечатать и повесить дома. Или похвалиться им в социальных сетях.

Получите свою первую награду! Занимайтесь вместе с нами! Начните  прямо сейчас!

guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Архивы

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Трансляция Знание.ТВ

Календарь событий

Февраль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28