Олимпиада в ДеТвоРе: командный «медальный зачёт»

«ДеТвоРа» продолжает ежедневную работу с использованием онлайн сервисов. Отличных успехов уже добились наши дошколята всего за несколько дней занятий на каникулах!

Родители обучающихся присылают в чат педагогу достижения детей, которыми хочется гордиться. На сегодняшний день абсолютным лидером в командном «медальном зачёте» по дружбе с АйКьюшей является группа № 4 детского объединения «ДеТвоРа». И дети, и родители этой группы – настоящие чемпионы по количеству медалей, полученных за правильное выполнение заданий на онлайн сервисе «АйКьюша». Педагог, родители и дети чувствуют себя как на настоящей олимпиаде, которая сейчас как раз проходит  в Пекине! Здесь наметилась команда лидеров: Слесаренко Илья, Мосина Вероника, Сутормина Виктория.

Второе почётное место занимает группа № 3. Отлично занимаются ребята в этой группе, молодцы! Здесь свои чемпионы: Андросович Костя, Понятский Максим, Евстигнеева Алиса, Ковалёв Роман.

Тройку лидеров замыкает группа № 5, которая также стремится к победе! В этой группе самой активной на сегодня показала себя Шпирюк Даша. Борьба за медали и новые знания, умения и навыки идёт не только между группами, но и внутри каждой группы, ведь за 10 медалей АйКьюша наградит ребёнка кубком, который можно будет увидеть в зарегистрированном личном кабинете и даже распечатать.

Интересно, кто же будет первым? Скоро узнаем!

guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Архивы

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Трансляция Знание.ТВ

Календарь событий

Февраль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28  

2024-Год семьи