Детское объединение «Грация»: развиваем танцевальные способности, совершенствуем хореографическое мастерство

В хореографическом коллективе «Грация» проходят занятия в дистанционном формате под руководством педагога дополнительного образования Паниной И.Н.

Обучающиеся по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе «Грация. Первые шаги» осваивают упражнения для развития координации и устойчивости, гибкости и пластики, отрабатывают броски ног в положении лёжа на спине, на боку и на животе для укрепления мышц спины.

Обучающиеся в группах «Грация. Полет фантазий» изучают основные позиции рук и ног в народном танце, движения русского народного танца: «веревочка», «гармошечка», «ёлочка» и др.

Участники  групп «Грация. Триумф» осваивают экзерсис в классической хореографии, выполняя упражнения battementfrappe, battementdoublefrappe, battementdevelloppe и др.

Педагогом ведется систематический учет результатов обучения, организовано взаимодействие с обучающимися и родителями в формате текстовых и аудио рецензий, устных онлайн консультаций в группах в социальной сети в «Вконтакте» и мессенджере WhatsApp.

guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Архивы

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Трансляция Знание.ТВ

Календарь событий

Февраль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28