Дистанционный интеллектуальный турнир  «Пушкин. Последняя дуэль» 

Детско-взрослая ассоциация «Интеллект за будущее России», работающая в МБУДО «Городской центр развития и научно-технического творчества детей и юношества»,  10 февраля 2022 года, в  рамках Дня российской науки, организовала дистанционный интеллектуальный турнир «Пушкин. Последняя дуэль». 

В турнире приняли участие 118 человек (из них 5 семейных команд, 5 школьных команд знатоковиз числа обучающихся МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ»). Участники представляли МБОУ ЦО №№ 2, 6, 10, 15, 17, 22 – Лицей искусств, 34, 36, 38, 42, 47, МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ», МБУДО «ЦВР».
Итоги дистанционного турнира:

АБСОЛЮТНЫЕ  ПОБЕДИТЕЛИ: «Люкс» (МБОУ ЦО №36, МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ»),  «Десятый батальон» (МБОУ ЦО № 47), Семья Паршиных  (МБОУ ЦО № 2, МБУДО «ЦВР»), Семья Минеевых (МБОУ ЦО № 47), Цупа Кристина (МБОУ ЦО № 36, МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ»), Кофеджанова Ксения  (МБОУ ЦО № 36, МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ»),  Хавина Алина (МБОУ ЦО № 36, МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ»), Паршин Степан  (МБОУ ЦО №2, МБУДО «ЦВР») – 20 баллов из 20.

КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ
СТАРШАЯ ИГРОВАЯ ЛИГА (9 – 11 классы):
I место – «Перо Феникса» (МБОУ ЦО №42, МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ»), «Луч – 11» (МБОУ ЦО №38),  «Луч – 9» (МБОУ ЦО №38) – 19 баллов

II место – «Маленькие женщины»  (МБОУ ЦО № 15, МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ») – 17 баллов

III место –  «Фосфор» (МБОУ ЦО №36, МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ»), «Астравитяне» (МБОУ ЦО № 6) – 15 баллов

ТИНЕЙДЖЕРСКАЯ ИГРОВАЯ ЛИГА (7 – 8 классы):
I место –  «Луч – 8» (МБОУ ЦО №38) – 19 баллов

II место  – «Легенда № 17» (МБОУ ЦО № 17) – 18 баллов

СРЕДНЯЯ ИГРОВАЯ ЛИГА (5 – 6 классы):
I место – «Максимум» (МБОУ ЦО № 42) – 19 баллов

СЕМЕЙНЫЕ КОМАНДЫ
I место – Семья Артемьевых (МБОУ ЦО № 42) и Семья Воронковых (МБОУ ЦО № 42)  – 19 баллов

II место – Семья Денискиных (МБОУ ЦО № 10)  – 14 баллов

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ
СТАРШАЯ ИГРОВАЯ ЛИГА (9 – 11 классы):
I место – Кожурина Елизавета (МБОУ ЦО №42, МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ»), Малыгина Полина (МБОУ ЦО № 38), Силютин Иван (МБОУ ЦО № 38) – 19 баллов

II место – Воронина Виктория  (МБОУ ЦО № 42, МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ»), Сорокина Анна (МБОУ ЦО № 42, МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ») – 18 баллов

III место –  Дементьева Дарья (МБОУ ЦО № 6, МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ»), Балута Влада (МБОУ ЦО №36, МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ») – 15 баллов

ТИНЕЙДЖЕРСКАЯ ИГРОВАЯ ЛИГА (7 – 8 классы):

I место – Гапула Демьян (МБОУ ЦО № 38) – 19 баллов

II место – Добрякова Кира (МБОУ ЦО № 22 – Лицей искусств),  Фаловский Глеб (МБОУ ЦО № 17), Муравлянцева  Маргарита (МБОУ ЦО № 17) – 18 баллов

III место – ДенискинаАнгелина (МБОУ ЦО № 10) – 13 баллов

СРЕДНЯЯ  ИГРОВАЯ ЛИГА (5 – 6 классы):

I место –  Артемьева София (МБОУ ЦО № 42), Воронкова Анастасия (МБОУ ЦО № 42) – 19 баллов

II место – Меркулова Александра (МБОУ ЦО № 34, МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ») – 16 баллов

III место – Попова Анна (МБОУ ЦО № 1, Новомосковск) –14 баллов

МЛАДШАЯ ИГРОВАЯ ЛИГА (2 – 4 классы):
I место –Денискин Илья (МБОУ ЦО № 2) – 14 баллов

Все победители и призёры получат памятные дипломы.

 

guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Архивы