Итоги соревнований по радиоэлектронике для обучающихся города Тулы, посвященных Дню защитника Отчества  

С целью формирования и стимулирования интереса школьников к изучению радиотехники и радиоэлектроники с 14 по 21 февраля 2022 года  Городским центром развития и научно-технического творчества детей и юношества были проведены соревнования по радиоэлектронике для обучающихся города Тулы, посвященные Дню защитника Отечества.

В соревнованиях приняли участие 30 обучающихся (8 команд) из 5 образовательных учреждений города Тулы. Соревнования проводились по лично-командной системе на платформе ZOOM. Школьники участвовали в  четырех конкурсах: «Знатоки радиоэлектроники», «Радиоэлементная база», «Начала электроники» и «Скоростная пайка».

Школьники продемонстрировали высокий уровень знаний в области радиотехники, радиоэлектроники и IT-технологий,  отличные результаты в решении технических задач и практические навыки выполнения электромонтажных работ.

Список победителей и призеров

Команды и участники, занявшие 1, 2, 3 места, награждаются дипломами МБУДО «Городской центр развития и научно-технического творчества детей и юношества» в электронном виде.  Остальные команды получают сертификаты участника соревнований по радиоэлектронике в электронном виде.

Педагоги, подготовившие победителей и призеров соревнований по радиоэлектронике, награждаются благодарственными письмами в электронном виде.

Желаем всем творческих успехов и новых побед!

guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Архивы

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Трансляция Знание.ТВ

Календарь событий

Февраль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28