Семейный дистанционный интеллектуальный турнир  «Дамы визави кавалеры» 

Детско-взрослая ассоциация «Интеллект за будущее России», работающая в МБУДО «Городской центр развития и научно-технического творчества детей и юношества»,  24  февраля 2022 года, в преддверии масленичной недели провела  семейный дистанционный интеллектуальный турнир «Дамы визави кавалеры». Эмансипация женщин или мужественность мужчин – кто сильнее?

В турнире приняли участие  96 человек  (из них 6 семейных команд, 4 школьные команды знатоков из числа обучающихся МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ»). Участники представляли МБОУ ЦО №№ 2, 10, 34,  36, 38, 42, МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ», МБУДО «ЦВР».
Итоги дистанционного турнира:

КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ
СТАРШАЯ ИГРОВАЯ ЛИГА (9 – 11 классы):
I место –  «Люкс» (МБОУ ЦО № 36, МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ»), «Луч-11» (МБОУ ЦО № 38) – 19 баллов

II место – «Луч-9» (МБОУ ЦО № 38) – 18 баллов

ТИНЕЙДЖЕРСКАЯ ИГРОВАЯ ЛИГА (7 – 8 классы):
I место –  «Полосатый жираф» (МБОУ ЦО № 2, МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ») – 19 баллов

II место  – «Луч-8» (МБОУ ЦО № 38)  –  18 баллов

СРЕДНЯЯ ИГРОВАЯ ЛИГА (5 – 6 классы):
I место – «Максимум» (МБОУ ЦО № 42) – 19 баллов

СЕМЕЙНЫЕ КОМАНДЫ
I место –  Семья Артемьевых (МБОУ ЦО№ 42), Семья Жуковиных (МБОУ ЦО № 2), Семья Максимовых (МБОУ ЦО № 2) –  19 баллов

II место –  Семья Паршиных (МБОУ ЦО №  2), Семья Меркуловых (МБОУ ЦО № 34, МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ»), Семья «Ананас» (МБОУ ЦО№ 42), Семья Воронковых (МБОУ ЦО№ 42) – 18 баллов

III место – Семья Денискиных – 13 баллов

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ
СТАРШАЯ ИГРОВАЯ ЛИГА (9 – 11 классы):
I место –   Цупа Кристина, Кофеджанова Ксения, Иванушкина Екатерина (МБОУ ЦО № 36, МБУДО ГЦРиНТТДиЮ»), Малыгина Полина, Силютин Иван (МБОУ ЦО № 38) – 19 баллов

II место – Рядчиков Пётр (МБОУ ЦО № 38) – 18 баллов

ТИНЕЙДЖЕРСКАЯ ИГРОВАЯ ЛИГА (7 – 8 классы):

I место – Жуковина Арина, Мартьянова Арина, Федовеева Анастасия, Экгардт Ксения, Максимов Кирилл, Розанов Антон (МБОУ ЦО № 2, МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ») – 19 баллов

II место – Гапула Демьян   (МБОУ ЦО № 38) – 18 баллов

III место – Денискина Ангелина (МБОУ ЦО № 10) – 13 баллов

СРЕДНЯЯ  ИГРОВАЯ ЛИГА (5 – 6 классы):

I место –  Артемьева София (МБОУ ЦО № 42) – 19 баллов

II место – Меркулова Александра (МБОУ ЦО № 34, МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ»),  Воронкова Анастасия (МБОУ ЦО № 42) – 18 баллов

МЛАДШАЯ ИГРОВАЯ ЛИГА (2 – 4 классы):
I место – Паршин Степан (МБОУ ЦО №  2)  – 18 баллов

II место – Денискин  Илья (МБОУ ЦО № 10) – 13 баллов

Все победители и призёры получат памятные дипломы.

guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Архивы