Дистанционный интеллектуальный турнир  «Обычаи народов мира» 

Детско-взрослая ассоциация «Интеллект за будущее России», работающая в МБУДО «Городской центр развития и научно-технического творчества детей и юношества»,  10  марта 2022 года провела  дистанционный интеллектуальный турнир «Обычаи народов мира».

В турнире приняли участие  107 человек  (из них 7 семейных команд, 2 школьные команды знатоков из числа обучающихся МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ»). Участники представляли МБОУ ЦО №№ 2, 5, 10, 17, 20, 22, 32, 34,  36, 38, 42, МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ», МБУДО «ЦВР».
Итоги дистанционного турнира:

АБСОЛЮТНЫЕ  ПОБЕДИТЕЛИ – «Кирпичики» и Заховаев Евгений  (МБОУ ЦО № 5) – 20 из 20 баллов

КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ
СТАРШАЯ ИГРОВАЯ ЛИГА (9 – 11 классы):
I место – «Люкс» (МБОУ ЦО № 36, МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ»), «Луч-11» (МБОУ ЦО № 38), «Луч- 9» (МБОУ ЦО № 38) – 18 баллов

ТИНЕЙДЖЕРСКАЯ ИГРОВАЯ ЛИГА (7 – 8 классы):
I место – «Луч-8» (МБОУ ЦО № 38) , «Легенда № 17» (МБОУ ЦО № 17)  –  18 баллов

II место  —  «Полосатый жираф» (МБОУ ЦО № 2, МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ») – 16 баллов

СРЕДНЯЯ ИГРОВАЯ ЛИГА (5 – 6 классы):
I место – «Максимум» (МБОУ ЦО № 42) – 19 баллов

СЕМЕЙНЫЕ КОМАНДЫ
I место – Семья Артемьевых (МБОУ ЦО№ 42)

II место –  Семья Паршиных (МБОУ ЦО №  2), Семья Меркуловых (МБОУ ЦО № 34), Семья «Вжик» (МБОУ ЦО№ 32), Семья Воронковых (МБОУ ЦО№ 42) – 18 баллов

III место – Семья Жуковиных (МБОУ ЦО № 2), Семья Денискиных (МБОУ ЦО № 10) –  16 баллов

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ
СТАРШАЯ ИГРОВАЯ ЛИГА (9 – 11 классы):
I место –  Цупа Кристина, Кофеджанова Ксения (МБОУ ЦО № 36, МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ»), Горячева София, Малыгина Полина, Силютин Иван, Рядчиков Пётр (МБОУ ЦО № 38) – 19 баллов

II место – Агапова Олеся (МБОУ ЦО № 20) – 18 баллов

ТИНЕЙДЖЕРСКАЯ ИГРОВАЯ ЛИГА (7 – 8 классы):

I место – Гапула Демьян   (МБОУ ЦО № 38), Добрякова Кира (МБОУ ЦО № 22 — Лицей искусств») – 18 баллов

II место – Жуковина Арина (МБОУ ЦО № 2, МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ»), Денискина Ангелина (МБОУ ЦО № 10) – 16 баллов

III место –– Литвиненко Полина (МБОУ ЦО № 2, МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ») – 11 баллов

СРЕДНЯЯ  ИГРОВАЯ ЛИГА (5 – 6 классы):

I место – Артемьева София (МБОУ ЦО № 42) – 19 баллов

II место – Меркулова Александра (МБОУ ЦО № 34, МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ»),  Воронкова Анастасия (МБОУ ЦО № 42) – 18 баллов

МЛАДШАЯ ИГРОВАЯ ЛИГА (2 – 4 классы):
I место – Паршин Степан (МБОУ ЦО №  2), Юшин Илья (МБОУ ЦО № 32)  – 18 баллов

II место – Денискин  Илья (МБОУ ЦО № 10) – 16 баллов

Все победители и призёры получат памятные дипломы.

guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Архивы