Дистанционный интеллектуальный турнир  «КРЫМ – ЭТО  РОССИЯ» 

Детско-взрослая ассоциация «Интеллект за будущее России», работающая в МБУДО «Городской центр развития и научно-технического творчества детей и юношества»,  17 марта 2022 года провела  дистанционный интеллектуальный турнир «Крым – это Россия».

В турнире приняли участие  103 человека  (из них 7 семейных команд, 2 школьные команды знатоков из числа обучающихся МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ»). Участники представляли МБОУ ЦО №№ 1, 2, 7, 10, 17, 20, 22, 34, 36, 38, 39, 42, МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ», МБУДО «ЦВР» и МБУДО «ДДЮТ» г. Новомосковска.
Итоги дистанционного турнира:

КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ
СТАРШАЯ ИГРОВАЯ ЛИГА (9 – 11 классы):
I место – «Люкс» (МБОУ ЦО № 36, МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ») – 18 баллов

II место – «Химики» (МБОУ ЦО № 38), «Заречье_Крым наш» (МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ») –  16 баллов

III место – «Золотое перо» (МБУДО «ДДЮТ», г. Новомосковск)

ТИНЕЙДЖЕРСКАЯ ИГРОВАЯ ЛИГА (7 – 8 классы):
I место – «Легенда № 17» (МБОУ ЦО № 17) – 18 баллов

II место  –  «Великие инквизиторы» (МБОУ ЦО № 20) – 15 баллов

СРЕДНЯЯ ИГРОВАЯ ЛИГА (5 – 6 классы):
I место – «Максимум» (МБОУ ЦО № 42) – 19 баллов

II место  –  «Юнармейский отряд имени Вали Паршутина» (МБОУ ЦО №39) – 13 баллов

СЕМЕЙНЫЕ КОМАНДЫ
I место – Семья Воронковых (МБОУ ЦО № 42) – 19 баллов

II место –  Семья Паршиных (МБОУ ЦО №  2), Семья Меркуловых (МБОУ ЦО № 34) – 18 баллов,

III место – Семья Артемьевых (МБОУ ЦО № 42), Семья Денискиных (МБОУ ЦО № 10) – 16 баллов

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ
СТАРШАЯ ИГРОВАЯ ЛИГА (9 – 11 классы):
I место –  Цупа Кристина, Кофеджанова Ксения (МБОУ ЦО № 36, МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ») – 18 баллов

ТИНЕЙДЖЕРСКАЯ ИГРОВАЯ ЛИГА (7 – 8 классы):

I место – Добрякова Кира (МБОУ ЦО № 22 — Лицей искусств») – 18 баллов

II место – Артемьева София (МБОУ ЦО № 42) – 16 баллов

III место – Корченкова Арина, Федосова Маргарита, Иванкова Полина (все – МБОУ ЦО № 20), Денискина Ангелина (МБОУ ЦО № 10), Бодрединов Иван (МБОУ ЦО № 39) – 15 баллов

СРЕДНЯЯ  ИГРОВАЯ ЛИГА (5 – 6 классы):

I место –  Воронкова Анастасия (МБОУ ЦО № 42), Меркулова Александра (МБОУ ЦО № 34, МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ»)  – 19 баллов

II место – Артемьева София (МБОУ ЦО № 42) – 16 баллов

III место – Бахтин Алексей, Садреев Данила, Антоничева Елизавета, Лосев Антон (все – МБОУ ЦО № 39)

МЛАДШАЯ ИГРОВАЯ ЛИГА (2 – 4 классы):
I место – Паршин Степан (МБОУ ЦО № 2), Тармогин Егор (МБОУ ЦО № 7) – 18 баллов

II место – Денискин  Илья (МБОУ ЦО № 10) – 11 баллов.

Все победители и призёры получат памятные дипломы.

guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Архивы