Дистанционный интеллектуальный турнир «Путешествие по онлайн-галерее живописи» 

Детско-взрослая ассоциация «Интеллект за будущее России», работающая в МБУДО «Городской центр развития и научно-технического творчества детей и юношества»,  31 марта 2022 года провела  дистанционный интеллектуальный турнир «Путешествие по онлайн-галерее живописи».

В турнире приняли участие 105 человек (из них 8 семейных команд, 5 школьных команд знатоков из числа обучающихся МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ»). Участники представляли МБОУ ЦО №№  2, 6, 10, 15, 19, 34,  36, 37, 42, МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ».
Итоги дистанционного турнира:

АБСОЛЮТНЫЕ  ПОБЕДИТЕЛИ: Семейная команда Артемьевых (МБОУ ЦО №  42), команда «Максимум» и Артемьева София (МБОУ ЦО № 42) – 20 из 20!!!

КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ
СТАРШАЯ ИГРОВАЯ ЛИГА (9 – 11 классы):
I место –  «Люкс» (МБОУ ЦО № 36, МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ») – 17 баллов

II место – «Перо Феникса» (МБОУ ЦО № 42, МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ») «Астравитяне» (МБОУ ЦО № 6, МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ») – 15 баллов

III место – «Ника и две Дианы» (МБОУ ЦО № 15 и 37, МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ») – 17 баллов

ТИНЕЙДЖЕРСКАЯ ИГРОВАЯ ЛИГА (7 – 8 классы):
I место – «Полосатый жираф» (МБОУ ЦО № 2, МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ») – 15 баллов

СРЕДНЯЯ ИГРОВАЯ ЛИГА (5 – 6 классы):
I место – «Шестиклассницы» (МБОУ ЦО № 42) – 14 баллов

СЕМЕЙНЫЕ КОМАНДЫ
I место – Семья Паршиных (МБОУ ЦО № 42) и Семья Меркуловых (МБОУ ЦО № 34) – 17 баллов

II место – Семья Воронковых (МБОУ ЦО№ 42), семья «Ананас» (МБОУ ЦО№ 42), Семья Жуковиных (МБОУ ЦО № 2) – 15 баллов

III место – Семья Денискиных (МБОУ ЦО № 10), «СиГМа» (МБОУ ЦО № 19) – 12 баллов

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ
СТАРШАЯ ИГРОВАЯ ЛИГА (9 – 11 классы):
I место –  Цупа Кристина, Кофеджанова Ксения (МБОУ ЦО № 36, МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ») – 17 баллов

II место – Дементьева Дарья (МБОУ ЦО № 6, МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ»), Сорокина Анна, Кожурина Елизавета, Воронина Виктория (МБОУ ЦО № 42, МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ») – 15 баллов

ТИНЕЙДЖЕРСКАЯ ИГРОВАЯ ЛИГА (7 – 8 классы):

I место – Калиничев Вадим (МБОУ ЦО № 2) – 16 баллов

II место – Жуковина Арина (МБОУ ЦО № 2, МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ») – 15 баллов

III место – Денискина Ангелина (МБОУ ЦО № 10) – 12 баллов

СРЕДНЯЯ  ИГРОВАЯ ЛИГА (5 – 6 классы):

I место – Меркулова Александра (МБОУ ЦО № 34, МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ») – 17 баллов

II место – Воронкова Анастасия и Николаева Алёна (МБОУ ЦО №42) – 14 баллов

III место – Юлдашева Алина (МБОУ ЦО №42) – 7 баллов

МЛАДШАЯ ИГРОВАЯ ЛИГА (2 – 4 классы):
I место – Паршин Степан (МБОУ ЦО № 2) – 17 баллов

II место – Денискин  Илья (МБОУ ЦО № 10) – 12 баллов

Все победители и призёры получат памятные дипломы.

guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Архивы