Дистанционный интеллектуальный турнир  «АСТРОНОМИЯ  БЕЗ  БИНОКЛЯ»

#КосмическаяНеделя

Детско-взрослая ассоциация «Интеллект за будущее России», работающая в МБУДО «Городской центр развития и научно-технического творчества детей и юношества»,  7 апреля 2022 года провела  дистанционный интеллектуальный турнир «АСТРОНОМИЯ  БЕЗ  БИНОКЛЯ», посвящённый Дню космонавтики.

В турнире приняли участие 88 человек (из них 7 семейных команд, 5 школьных команд  знатоков из числа обучающихся МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ»). Участники представляли МБОУ ЦО №№ 2, 6, 7, 10, 19, 42, лицей № 2, МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ».

Итоги дистанционного турнира:

АБСОЛЮТНЫЕ  ПОБЕДИТЕЛИ: Семейная команда Артемьевых (МБОУ ЦО №  42), команда «Максимум» и Артемьева София (МБОУ ЦО № 42) – 20 из 20!!!

КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ
СТАРШАЯ ИГРОВАЯ ЛИГА (9 – 11 классы):
I место – «Астравитяне» (МБОУ ЦО № 6, МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ»), «Феникс» (МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ»), «Заречье _космос» (МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ») – 18 баллов

ТИНЕЙДЖЕРСКАЯ ИГРОВАЯ ЛИГА (7 – 8 классы):
I место – «Полосатый жираф» (МБОУ ЦО № 2, МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ») – 15 баллов

СРЕДНЯЯ ИГРОВАЯ ЛИГА (5 – 6 классы):
I место – «Легендарная пятёрка» (МБОУ – лицей № 2) – 14 баллов

СЕМЕЙНЫЕ КОМАНДЫ
I место – Семья Паршиных (МБОУ ЦО№ 42) и Семья Меркуловых (МБОУ ЦО № 34) – 19 баллов

II место – Семья Воронковых (МБОУ ЦО№ 42), семья «Ананас» (МБОУ ЦО№ 42), Семья Жуковиных (МБОУ ЦО № 2) – 17 баллов

III место – Семья Денискиных (МБОУ ЦО № 10) , «СиГМа» (МБОУ ЦО № 19) –  12 баллов

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ
СТАРШАЯ ИГРОВАЯ ЛИГА (9 – 11 классы):
I место – Дементьева Дарья (МБОУ ЦО № 6, МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ») – 18 баллов

ТИНЕЙДЖЕРСКАЯ ИГРОВАЯ ЛИГА (7 – 8 классы):

I место – Никитова Анастасия (МБОУ ЦО №19) – 17 баллов

II место – Жуковина Арина  (МБОУ ЦО № 2, МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ») – 15 баллов

III место – Денискина Ангелина (МБОУ ЦО № 10) – 12 баллов

СРЕДНЯЯ  ИГРОВАЯ ЛИГА (5 – 6 классы):

I место – Дроздова Надежда (МБОУ ЦО № 7) – 19 баллов

II место – Воронкова Анастасия  и Николаева Алёна (МБОУ ЦО №42) – 17 баллов

III место – Жуковина Анна (МБОУ ЦО № 2, МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ»), Юлдашева Алина (МБОУ ЦО № 42) – 15 баллов

МЛАДШАЯ ИГРОВАЯ ЛИГА (2 – 4 классы):
I место – Паршин Степан (МБОУ ЦО № 2) – 19 баллов

II место – Денискин  Илья (МБОУ ЦО № 10) – 12 баллов

Все победители и призёры получат памятные дипломы.

guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Архивы