Дистанционный интеллектуальный турнир  «АСТРОНОМИЯ  БЕЗ  БИНОКЛЯ»

#КосмическаяНеделя

Детско-взрослая ассоциация «Интеллект за будущее России», работающая в МБУДО «Городской центр развития и научно-технического творчества детей и юношества»,  7 апреля 2022 года провела  дистанционный интеллектуальный турнир «АСТРОНОМИЯ  БЕЗ  БИНОКЛЯ», посвящённый Дню космонавтики.

В турнире приняли участие 88 человек (из них 7 семейных команд, 5 школьных команд  знатоков из числа обучающихся МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ»). Участники представляли МБОУ ЦО №№ 2, 6, 7, 10, 19, 42, лицей № 2, МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ».

Итоги дистанционного турнира:

АБСОЛЮТНЫЕ  ПОБЕДИТЕЛИ: Семейная команда Артемьевых (МБОУ ЦО №  42), команда «Максимум» и Артемьева София (МБОУ ЦО № 42) – 20 из 20!!!

КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ
СТАРШАЯ ИГРОВАЯ ЛИГА (9 – 11 классы):
I место – «Астравитяне» (МБОУ ЦО № 6, МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ»), «Феникс» (МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ»), «Заречье _космос» (МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ») – 18 баллов

ТИНЕЙДЖЕРСКАЯ ИГРОВАЯ ЛИГА (7 – 8 классы):
I место – «Полосатый жираф» (МБОУ ЦО № 2, МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ») – 15 баллов

СРЕДНЯЯ ИГРОВАЯ ЛИГА (5 – 6 классы):
I место – «Легендарная пятёрка» (МБОУ – лицей № 2) – 14 баллов

СЕМЕЙНЫЕ КОМАНДЫ
I место – Семья Паршиных (МБОУ ЦО№ 42) и Семья Меркуловых (МБОУ ЦО № 34) – 19 баллов

II место – Семья Воронковых (МБОУ ЦО№ 42), семья «Ананас» (МБОУ ЦО№ 42), Семья Жуковиных (МБОУ ЦО № 2) – 17 баллов

III место – Семья Денискиных (МБОУ ЦО № 10) , «СиГМа» (МБОУ ЦО № 19) –  12 баллов

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ
СТАРШАЯ ИГРОВАЯ ЛИГА (9 – 11 классы):
I место – Дементьева Дарья (МБОУ ЦО № 6, МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ») – 18 баллов

ТИНЕЙДЖЕРСКАЯ ИГРОВАЯ ЛИГА (7 – 8 классы):

I место – Никитова Анастасия (МБОУ ЦО №19) – 17 баллов

II место – Жуковина Арина  (МБОУ ЦО № 2, МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ») – 15 баллов

III место – Денискина Ангелина (МБОУ ЦО № 10) – 12 баллов

СРЕДНЯЯ  ИГРОВАЯ ЛИГА (5 – 6 классы):

I место – Дроздова Надежда (МБОУ ЦО № 7) – 19 баллов

II место – Воронкова Анастасия  и Николаева Алёна (МБОУ ЦО №42) – 17 баллов

III место – Жуковина Анна (МБОУ ЦО № 2, МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ»), Юлдашева Алина (МБОУ ЦО № 42) – 15 баллов

МЛАДШАЯ ИГРОВАЯ ЛИГА (2 – 4 классы):
I место – Паршин Степан (МБОУ ЦО № 2) – 19 баллов

II место – Денискин  Илья (МБОУ ЦО № 10) – 12 баллов

Все победители и призёры получат памятные дипломы.

guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Архивы

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Трансляция Знание.ТВ

Календарь событий

Апрель 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930  

2024-Год семьи