Дистанционный интеллектуальный турнир  «Великие имена России: Пётр Первый»

Детско-взрослая ассоциация «Интеллект за будущее России», работающая в МБУДО «Городской центр развития и научно-технического творчества детей и юношества»,  14 апреля 2022 года провела  дистанционный интеллектуальный турнир «Великие имена России: Пётр Первый».

В турнире приняли участие  115 человек   (из них 8 семейных команд, 4 школьных команды  знатоков из числа обучающихся МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ»). Участники представляли МБОУ ЦО №№  2, 10, 19, 25, 36, 39, 42, МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ».

Итоги дистанционного турнира:

АБСОЛЮТНЫЕ  ПОБЕДИТЕЛИ: Семейная команда Паршиных (МБОУ ЦО №  2), Паршин Степан.

КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ
СТАРШАЯ ИГРОВАЯ ЛИГА (9 – 11 классы):
I место – «Перо Феникса» (МБОУ ЦО № 42, МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ»), «Люкс» (МБОУ ЦО № 36, МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ») – 18 баллов

ТИНЕЙДЖЕРСКАЯ ИГРОВАЯ ЛИГА (7 – 8 классы):
I место – «Полосатый жираф» (МБОУ ЦО № 2, МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ»)  –  15 баллов

II место – «Великие инквизиторы» – 13 баллов

СРЕДНЯЯ ИГРОВАЯ ЛИГА (5 – 6 классы):
I место – «Юнармейский отряд имени Вали Паршутина» (МБОУ  ЦО № 39) – 16 баллов

II место – «Секретный фарватер»   (МБОУ ЦО № 42) – 15 баллов

III место – «Максимум» (МБОУ ЦО № 42) – 10 баллов

СЕМЕЙНЫЕ КОМАНДЫ
I место – Семья Николаевых  (МБОУ ЦО № 42), «Ананас» (МБОУ ЦО№ 42)  – 16 баллов

II место – Семья Жуковиных (МБОУ ЦО № 2), «СиГМа» (МБОУ ЦО № 19) – 15 баллов

III место – Семья Воронковых (МБОУ ЦО № 42), Семья Артемьевых (МБОУ ЦО № 42), Семья Денискиных (МБОУ ЦО № 10) – 10 баллов

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ
СТАРШАЯ ИГРОВАЯ ЛИГА (9 – 11 классы):
I место –  Цупа Кристина, Кофеджанова Ксения, Хавина Алина (МБОУ ЦО № 36, МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ»), Воронина Виктория (МБОУ ЦО № 42, МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ») – 18 баллов

ТИНЕЙДЖЕРСКАЯ ИГРОВАЯ ЛИГА (7 – 8 классы):

I место – Калиничев Вадим (МБОУ ЦО №2) – 16 баллов

II место – Жуковина Арина (МБОУ ЦО № 2, МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ») – 15 баллов

III место – Денискина Ангелина (МБОУ ЦО № 10) – 12 баллов

СРЕДНЯЯ  ИГРОВАЯ ЛИГА (5 – 6 классы):

I место – Титова Полина  (МБОУ ЦО № 25) – 17 баллов

II место – Николаева Алёна (МБОУ ЦО №42), Лысов Никита, Тургунова Шириной, Игумнова Софья, Шунина Дарья, Сенина Ксения, Бахтин Алексей, Садреев Данила, Дзяворук Анна, Кузнецов Егор, Хананаев Михаил, Селезнёв Владимир, Антипов Артём (все – МБОУ ЦО № 39) – 16 баллов

III место – Воронкова Анастасия (МБОУ ЦО №42), Артемьева София – 10 баллов.

Диплом за участие – Юлдашева Алина (МБОУ ЦО № 42).

МЛАДШАЯ ИГРОВАЯ ЛИГА (2 – 4 классы):
I место – Денискин Илья (МБОУ ЦО № 10) – 10 баллов

guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Архивы