Дистанционный интеллектуальный турнир  «Международный день Земли» 

Детско-взрослая ассоциация «Интеллект за будущее России», работающая в МБУДО «Городской центр развития и научно-технического творчества детей и юношества»,  21 апреля 2022 года провела  дистанционный интеллектуальный турнир «Международный день Земли».

В турнире приняли участие 106 человек (из них 10 семейных команд, 2 школьные команды знатоков из числа обучающихся МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ»). Участники представляли МБОУ ЦО №№  2, 6, 10, 19, 32, 34, 38, 42, МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ».
Итоги дистанционного турнира:

КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ
СТАРШАЯ ИГРОВАЯ ЛИГА (9 – 11 классы):
I место – «Луч-9» (МБОУ ЦО № 38) — 15 баллов

II место – «Астравитяне» (МБОУ ЦО № 6, МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ») — 12 баллов

ТИНЕЙДЖЕРСКАЯ ИГРОВАЯ ЛИГА (7 – 8 классы):
I место – «Луч-8» (МБОУ ЦО № 38) — 13 баллов

II место – «Полосатый жираф» (МБОУ ЦО № 2, МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ») — 11 баллов

СРЕДНЯЯ ИГРОВАЯ ЛИГА (5 – 6 классы):
I место – «Максимум» (МБОУ ЦО № 42) — 17 баллов

МЛАДШАЯ  ИГРОВАЯ  ЛИГА (1 — 4 классы)

I место – «Путешественники по миру» (МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ») — 7 баллов

СЕМЕЙНЫЕ КОМАНДЫ
I место – Семья Артемьевых (МБОУ ЦО№ 42) и Семья Воронковых (МБОУ ЦО№ 42) — 17 баллов

II место –  Семья «Вжик» (МБОУ ЦО № 32), Семья Меркуловых (МБОУ ЦО № 34), Семья Паршиных (МБОУ ЦО № 2), «СиГМа» (МБОУ ЦО № 19), «Ананас» (МБОУ ЦО № 42) — 15 баллов

III место – Семья Денискиных (МБОУ ЦО № 10), Семья Жуковиных (МБОУ ЦО № 2), Семья Николаевых (МБОУ ЦО № 42) — 11 баллов

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ
СТАРШАЯ ИГРОВАЯ ЛИГА (9 – 11 классы):
I место – Рядчиков Пётр  (МБОУ ЦО № 38) — 15 баллов

II место – Дементьева Дарья (МБОУ ЦО № 6, МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ») — 15 баллов

ТИНЕЙДЖЕРСКАЯ ИГРОВАЯ ЛИГА (7 – 8 классы):

I место – Жуковина Арина (МБОУ ЦО № 2, МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ»),  Денискина Ангелина (МБОУ ЦО № 10)  — 11 баллов

СРЕДНЯЯ  ИГРОВАЯ ЛИГА (5 – 6 классы):

I место – Артемьева София (МБОУ ЦО № 42), Воронкова Анастасия (МБОУ ЦО №42) — 17 баллов

II место – Меркулова Александра (МБОУ ЦО № 34, МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ») — 15 баллов

III место – Николаева Алёна (МБОУ ЦО №42) — 11 баллов

МЛАДШАЯ ИГРОВАЯ ЛИГА (2 – 4 классы):
I место – Юшин Илья (МБОУ ЦО № 32) — 15 баллов

II место – Денискин  Илья (МБОУ ЦО № 10) — 11 баллов

Все победители и призёры получат памятные дипломы.

guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Архивы