Дистанционный интеллектуальный турнир «ВЕЛИКИЕ  ИМЕНА  В  ИСТОРИИ  РОССИИ: ЕЛИЗАВЕТА  ПЕТРОВНА» 

Детско-взрослая ассоциация «Интеллект за будущее России», работающая в МБУДО «Городской центр развития и научно-технического творчества детей и юношества», 28 апреля 2022 года провела  дистанционный интеллектуальный турнир «Великие  имена в истории России: Елизавета  Петровна» . В турнире приняли участие  124 человека   (из них 10 семейных команд, 4 школьные команды знатоков из числа обучающихся МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ»). Участники представляли МБОУ ЦО №№  2, 6, 10, 17,  19, 22, 32, 34, 36, 42, лицей №2, МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ».
Итоги дистанционного турнира:

АБСОЛЮТНЫЕ  ПОБЕДИТЕЛИ – команда знатоков «Март» (МБОУ ЦО № 2, МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ»), Федосеева Анастасия, Мартьянова Арина, Жуковина Анна (МБОУ ЦО № 2, МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ») – 20 баллов из 20

КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ
СТАРШАЯ ИГРОВАЯ ЛИГА (9 – 11 классы):
I место –   «Астравитяне» (МБОУ ЦО № 6, МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ»), «Люкс» (МБОУ ЦО № 36, МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ») – 15 баллов

ТИНЕЙДЖЕРСКАЯ ИГРОВАЯ ЛИГА (7 – 8 классы):
I место – «Легенда № 17» (МБОУ ЦО № 17), «Полосатый жираф» (МБОУ ЦО № 2, МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ») – 17 баллов

СРЕДНЯЯ ИГРОВАЯ ЛИГА (5 – 6 классы):
I место – «Максимум» (МБОУ ЦО № 42) – 19 баллов

II место – «Шестиклассницы» (МБОУ ЦО № 42) – 17 баллов

III место –  «Лицеисты» (МБОУ – лицей № 2) – 10 баллов

СЕМЕЙНЫЕ КОМАНДЫ
I место – Семья Меркуловых (МБОУ ЦО № 34), Семья Артемьевых (МБОУ ЦО№ 42) и Семья Воронковых (МБОУ ЦО№ 42) – 19 баллов

II место –  Семья «Вжик» (МБОУ ЦО № 32) , «Ананас» (МБОУ ЦО№ 42) , «Лунтики» (МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ»),  Семья Жуковиных (МБОУ ЦО № 2), Семья Николаевых (МБОУ ЦО № 42)   – 17 баллов

III место – Семья Денискиных (МБОУ ЦО № 10), «СиГМа» (МБОУ ЦО № 19) –  12 баллов

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ
СТАРШАЯ ИГРОВАЯ ЛИГА (9 – 11 классы):
I место – Рядчиков Пётр  (МБОУ ЦО № 38) – 15 баллов

II место – Дементьева Дарья (МБОУ ЦО № 6, МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ»), Цупа Кристина, Кофеджанова Ксения, Хавина Алина (МБОУ ЦО № 36, МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ»)  – 15 баллов

ТИНЕЙДЖЕРСКАЯ ИГРОВАЯ ЛИГА (7 – 8 классы):

I место – Жуковина Арина (МБОУ ЦО № 2, МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ»), Добрякова Кира (МБОУ ЦО № 22 – «лицей искусств»), Фаловский Глеб (МБОУ ЦО № 17) – 17 баллов

II место – Денискина Ангелина (МБОУ ЦО № 10) – 12 баллов

СРЕДНЯЯ  ИГРОВАЯ ЛИГА (5 – 6 классы):

I место – Меркулова Александра (МБОУ ЦО № 34, МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ»), Артемьева София (МБОУ ЦО № 42),  Воронкова Анастасия (МБОУ ЦО №42) – 19 баллов

II место – Николаева Алёна (МБОУ ЦО №42) – 17 баллов

III место – Дёмин Антон (МБОУ – лицей № 2) – 10 баллов

МЛАДШАЯ ИГРОВАЯ ЛИГА (2 – 4 классы):
I место – Юшин Илья (МБОУ ЦО № 32) – 17 баллов

II место – Денискин  Илья (МБОУ ЦО № 10) – 12 баллов

Все победители и призёры получат памятные дипломы.

guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Архивы