Дистанционный интеллектуальный турнир «Наше дело правое, победа будет за нами» навстречу 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

Детско-взрослая ассоциация «Интеллект за будущее России», работающая в МБУДО «Городской центр развития и научно-технического творчества детей и юношества»,  5 мая 2022 года провела  дистанционный интеллектуальный турнир «Наше дело правое, победа будет за нами». В турнире приняли участие  116 человек   (из них 10 семейных команд, 5 школьных команд знатоков из числа обучающихся МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ»). Участники представляли МБОУ ЦО №№  2, 5, 6, 10, 15, 19, 32, 34, 37,  38, 42, лицей №2, МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ».
Итоги дистанционного турнира:

АБСОЛЮТНЫЕ  ПОБЕДИТЕЛИ — команда знатоков «Кирпичики» (МБОУ ЦО № 5), Семья Паршиных (МБОУ ЦО № 2), Семья  «Ананас» (МБОУ ЦО № 42, МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ»), Паршин Степан  (МБОУ ЦО № 2) – 20 баллов из 20.

КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ
СТАРШАЯ ИГРОВАЯ ЛИГА (9 – 11 классы):
I место – «Астравитяне» (МБОУ ЦО № 6, МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ»), «Перо Феникса» (МБОУ ЦО № 42, МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ»), «Химики» (МБОУ ЦО № 38) – 17 баллов.

ТИНЕЙДЖЕРСКАЯ ИГРОВАЯ ЛИГА (7 – 8 классы):
I место – «Полосатый жираф» (МБОУ ЦО № 2, МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ») – 18 баллов,

II место – «Ника и две Дианы» (МБОУ ЦО № 15 и № 37, МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ») – 13 баллов.

СРЕДНЯЯ ИГРОВАЯ ЛИГА (5 – 6 классы):
I место – «Максимум» (МБОУ ЦО № 42) – 18 баллов,

II место – «Шестиклассницы» (МБОУ ЦО № 42) – 17 баллов,

III место – «Легендарная пятёрка» (МБОУ – лицей № 2) – 11 баллов.

СЕМЕЙНЫЕ КОМАНДЫ
I место – Семья «Вжик» (МБОУ ЦО № 32), Семья Артемьевых (МБОУ ЦО № 42),  Семья Жуковиных (МБОУ ЦО № 2)  – 18 баллов,

II место – Семья Меркуловых (МБОУ ЦО № 34), «Лунтики» (МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ»),  Семья Николаевых (МБОУ ЦО № 42)  – 17 баллов,

III место – Семья Воронковых (МБОУ ЦО№ 42), Семья Денискиных (МБОУ ЦО № 10), «СиГМа» (МБОУ ЦО № 19) – 13 баллов.

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ
СТАРШАЯ ИГРОВАЯ ЛИГА (9 – 11 классы):
I место – Дементьева Дарья (МБОУ ЦО № 6, МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ»), Ерофеев Иван (МБОУ ЦО № 38)  – 17 баллов.

ТИНЕЙДЖЕРСКАЯ ИГРОВАЯ ЛИГА (7 – 8 классы):

I место – Жуковина Арина (МБОУ ЦО № 2, МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ») – 18 баллов,

II место – Денискина Ангелина (МБОУ ЦО № 10) – 13 баллов.

СРЕДНЯЯ  ИГРОВАЯ ЛИГА (5 – 6 классы):

I место – Артемьева София (МБОУ ЦО № 42) – 18 баллов,

II место – Меркулова Александра (МБОУ ЦО № 34, МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ»), Николаева Алёна (МБОУ ЦО №42) – 17 баллов,

III место – Воронкова Анастасия (МБОУ ЦО №42) – 13 баллов.

МЛАДШАЯ ИГРОВАЯ ЛИГА (2 – 4 классы):
I место – Юшин Илья (МБОУ ЦО № 32) – 18 баллов,

II место – Денискин  Илья (МБОУ ЦО № 10) – 13 баллов.

Все победители и призёры получат памятные дипломы.

guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Архивы