Поздравляем Тишина Петра Владимировича-победителя регионального этапа Всероссийского конкурса

5 мая 2022 года на базе ГОУ ДПО ТО «ИПК и ППРО ТО» состоялось подведение итогов регионального этапа Всероссийского конкурса педагогических работников, осуществляющих обучение детей по дополнительным общеобразовательным программам в области физической культуры и спорта. Конкурс направлен на повышение социальной значимости профессии педагога дополнительного образования, тренера-преподавателя, повышение уровня физической подготовленности и воспитание чувства патриотизма, гражданственности, бережного отношения к культурному наследию и традициям многонационального народа Российской Федерации.

Конкурс проводился в два этапа: муниципальный и региональный этап. Были представлены работы 17 педагогических работников из 8 муниципальных образований Тульской области (г. Алексин, Заокский район, г. Ефремов, Куркинский район, Плавский район, Суворовский район, г. Тула, Узловский район) и 1 государственного образовательного учреждения (ГОУ ТО «Тульская школа для обучающихся с ОВЗ №4»).

Педагог дополнительного образования Городского центра развития Тишин Петр Владимирович стал победителем регионального этапа Всероссийского конкурса педагогических работников, осуществляющих обучение детей по дополнительным общеобразовательным программам в области физической культуры и спорта в номинации «Педагог-формула успеха».

Желаем Петру Владимировичу дальнейших творческих достижений!

 

guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Архивы

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Трансляция Знание.ТВ

Календарь событий

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031