Детское объединение «Стильные штучки»: весеннее настроение в творчестве детей

Майские дни в образовательных учреждениях – это время подведения итогов, построения новых планов, постановки целей на будущее. А еще — чудесная пора для вдохновения и творчества.

Этот период стал богатым на победы и достижения для детей творческой мастерской «Стильные штучки». Обучающиеся детского объединения под руководством педагога дополнительного образования Белоусовой Нины Александровны смогли продемонстрировать свои таланты и способности в сфере декоративно-прикладного искусства в Международных творческих конкурсах: «Мелодия весны», «Пасхальный перезвон», «С Днем Победы!».

Обучающиеся представили на конкурсы свои работы в различных техниках: поделки из бумаги и ткани, аппликации из бумаги, сюжетные композиции из пластилина.

Творчество детей получило высокую оценку от организаторов. Администрация Городского центра развития, педагог Белоусова Н.А. были отмечены благодарностью председателя оргкомитета за активное участие в мероприятии, поддержку образовательного проекта и профессиональное мастерство. Желаем творческому коллективу и его руководителю дальнейших успехов и побед!

Обсуждение закрыто.

Архивы

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Трансляция Знание.ТВ

Календарь событий

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031