Обучающиеся Городского центра развития-участники праздничного фестиваля «Цветик-семицветик»

1 июня 2022 года обучающиеся цирковой студии «Ералаш» приняли активное участие в праздничном фестивале «Цветик-семицветик», посвященном Дню защиты детей. Фестиваль проходил в Тульском государственном цирке. В силу своей красоты и яркости цирковое искусство притягательно для детей самого разного возраста, и неудивительно, что им хочется стать участниками этого яркого и зрелищного действа, научиться трюкам, которые они видели в цирке. Цирковая деятельность, как событийная форма работы, является для детей необычайно привлекательной и вызывает массу положительных эмоций.

Под руководством педагога дополнительного образования Орловой Екатерины Евгеньевны дети укрепляют здоровье, совершенствуют   физические способности, стремятся овладеть своим телом в совершенстве. Занятия в объединении способствуют нравственному росту ребенка, культуре и этике отношений в коллективе, развитию творческих, артистических и сценических способностей.

Обращение к красочному цирковому искусству благоприятствует художественно-эстетическому воспитанию, развитию смелого, сильного, ловкого, гармонически развитого человека, который с ловкостью может продемонстрировать такие качества как упорство и терпение, физическую выносливость, требовательность к себе и другим, творческое мышление, непринужденность в работе, способность преодолевать страх и усталость.  Все эти качества обучающиеся Городского центра развития продемонстрировали в своем выступлении на арене цирка.

Поздравляем всех с приобретением опыта творческой деятельности и успешным представлением своих достижений!!!

guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Архивы

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Трансляция Знание.ТВ

Календарь событий

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930