Турнир «Внимание, опасность!»

На дворе летние каникулы, а это значит, что ребята очень часто находятся на улице, и без правил дорожного движения нам не обойтись. Чтобы лето прошло хорошо, и все ребята вернулись в сентябре к учебе бодрыми и здоровыми, 27 июля 2022 года в Городском центре развития и научно-технического творчества детей и юношества проведен турнир «Внимание, опасность!». Ребята проверили свои знания по ПДД, путешествуя на автомобиле по улицам: Загадок, Светофорная, Знаковая, Водительская, Безопасности.

В турнире приняли участие 54 человека из учреждений дополнительного образования города Тулы:  МБУДО «Центр внешкольной работы» Зареченского округа, МБУДО «Детско-юношеский Центр» Советского округа, МБУДО «Центр детского творчества» Привокзального округа, МБУДО «Дом детского творчества» Пролетарского округа, МБУДО «Городской центр развития и научно-технического творчества детей и юношества».

К ребятам обратился с видео приветствием  инспектор группы по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД УМВД России по городу Туле старший лейтенант полиции Грачев Сергей Сергеевич.

По итогам турнира места распределились следующим образом:

1 место заняла команда «Светофорики»   («ДЮЦ»),

2 место заняла команда «Дорожная азбука» («ЦДТ»),

3 место заняли команды: «Пешеходы» («ЦВР»), «Знатоки ПДД» («ДДТ»), «Перекресток» («ГЦРиНТТДиЮ»).

Победитель и призеры награждены Дипломами. Мы желаем всем безопасных дорог, и всегда соблюдайте правила дорожного движения.

guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Архивы

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Трансляция Знание.ТВ

Календарь событий

Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031