Так держать: подготовка к самостоятельной трудовой деятельности

Юные участницы театра моды «Стиль» активно проводят августовские дни за репетициями своих любимых коллекций, чтобы держать марку и форму.
Скоро учебный год, а это череда концертов, показов, театрализованных представлений и ярких выступлений, и чтобы каждый раз блистать на сцене, нужно постоянно тренироваться. Формирование ценностных ориентиров, художественно-эстетической оценки и овладение основами творческой деятельности, дает возможность каждому участнику реально открывать для себя волшебный мир декоративно-прикладного искусства. Мало шить качественно, современная имиджевая одежда должна быть на полшага впереди, отражать индивидуальность образа, делать его актуальным, интересным, стильным, используя дополнения и аксессуары. Целенаправленная смена деятельности является стимулом детского творчества, мотивацией обучаемого к познанию и саморазвитию. Благодаря полученным умениям и навыкам обучающийся может продемонстрировать результаты своей творческой деятельности. Успешная самопрезентация является мотивацией для дальнейшего творческого развития.

Занятия в объединении «Театр моды «Стиль» призваны подготовить воспитанников к самостоятельной трудовой деятельности, профессиональному самоопределению и последующему овладению различными профессиями, направлена на формирование эстетического отношения к окружающему, чувства коллективизма, ответственности.

 

guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Архивы

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Трансляция Знание.ТВ

Календарь событий

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031