Семейный дистанционный интеллектуальный турнир  «ВРЕМЯ, ВПЕРЁД!»

Детско-взрослая ассоциация «Интеллект за будущее России», работающая в МБУДО «Городской центр развития и научно-технического творчества детей и юношества»,  6 октября 2022 года провела  семейный дистанционный интеллектуальный турнир «ВРЕМЯ, ВПЕРЁД!», приуроченный к 65-летию запуска первого искусственного спутника Земли.  В турнире приняли участие  144 человека    (из них  9 семейных команд, 11 школьных  команд знатоков). Участники представляли МБОУ ЦО №№  2, 10, 19, 21, 32, 36, 39, 42, 54, лицей №2, МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ».

Итоги дистанционного турнира:

АБСОЛЮТНЫЕ  ПОБЕДИТЕЛИ: Семья Жуковиных (МБОУ ЦО №2), Семья Артемьевых (МБОУ ЦО №42), команды знатоков «Максимум» (МБОУ ЦО №42), «Звёзды» (МБОУ–лицей №2), «Полосатый жираф» (МБОУ ЦО №2, Артемьева София (МБОУ ЦО №42), Жуковина Арина, Литвиненко Полина (обе — МБОУ ЦО №2, МБУДО ГЦРиНТТДиЮ), Рудых Егор (МБОУ ЦО №54), Василенко Анастасия, Кочерова Екатерина, Усков Владимир, Дивногорцева Василиса (все – МБОУ- лицей №2) — ответили на все 20 вопросов!!!

КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ

МАСТЕРС-ЛИГА:

I место – «Zа-речье» (МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ») – 19 баллов

СТАРШАЯ ИГРОВАЯ ЛИГА (9 – 11 классы):
I место – «Люкс» (МБОУ ЦО № 36, МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ») – 18 баллов

II место – «Яблоко Ньютона» (МБОУ ЦО №20) – 17 баллов

СРЕДНЯЯ  ИГРОВАЯ ЛИГА (5 – 6 классы):

I место – «Анубис» (МБОУ ЦО № 36, МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ») – 15 баллов

II место – «Цезарион» (МБОУ ЦО №36, МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ») – 14 баллов

III место – «Пламя» и «Подсолнух»  (обе — МБОУ ЦО №36, МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ») – 12 баллов

СЕМЕЙНЫЕ КОМАНДЫ
I место – Семья Самейщевых (МБОУ ЦО № 36),  Семья «Ананас» (МБОУ ЦО №42) – 19 баллов

II место – Семья Солныковых (МБОУ ЦО №36), Семья Воронковых (МБОУ ЦО №42), Семья «Вжик» (МБОУ ЦО №32) – 17 — 18 баллов

III место – Семья Денискиных (МБОУ ЦО №10), Семья Александрович (МБОУ ЦО №32), Семья «СиГМа» (МБОУ ЦО №19) – 13 — 15 баллов

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ

СТАРШАЯ ИГРОВАЯ ЛИГА (9 – 11 классы):

I место – Кофеджанова Ксения, Цупа Кристина, Иванушкина Екатерина, Горбунова Алиса  (все — МБОУ ЦО № 36) – 18 баллов

II место – Никитова Анастасия (МБОУ ЦО №19) – 16 баллов

III место – Денискина Ангелина (МБОУ ЦО №10) – 13 баллов

ТИНЕЙДЖЕРСКАЯ ИГРОВАЯ ЛИГА (7 – 8 классы):

I место – Воронкова Анастасия (МБОУ ЦО №42) – 17 баллов

СРЕДНЯЯ  ИГРОВАЯ ЛИГА (5 – 6 классы):

I место – Жуковина Анна (МБОУ ЦО  №2, МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ»),  Ветров Марк  (МБОУ ЦО №36)   – 17 баллов

II место – Калиничев Артём (МБОУ ЦО №2), Денискин Илья (МБОУ ЦО №10) – 13 баллов

МЛАДШАЯ ИГРОВАЯ ЛИГА (2 – 4 классы):
I место – Самейщева Софья (МБОУ ЦО № 36), Корабельникова Виктория (МБОУ ЦО № 36), Юшин Илья (МБОУ ЦО №32) – 19 баллов

II место – Александрович Михаил  (МБОУ ЦО № 32), Синьков Дмитрий (МБОУ ЦО № 19)  – 15 баллов

Все победители и призёры получат памятные дипломы.

guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Архивы

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Трансляция Знание.ТВ

Календарь событий

Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  

2024-Год семьи